Регистрация: 26.08.18
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

3.7

Хороший отдых

Отдыхали с мужем в Фортеззе впервые.

Приехали поздно. В это же время заехал Интурист. Скопление людей. Неразбериха. Почему -то заранее не спланировали расселение.

Правда сразу же предложили всем на ужин. Сопровождал туристов Мустафа. Решили, что пока не засселимся-никуда не пойдем.

Заполнили карточки, сказали ждать, пока нас позовут.

О нас забыли, пришлось напомнить и где -то через час на отвезли в номер на окраину территории.

Номер приличный,но в душе запах канализации. Рядом Аквабар. Приходилось гулять до 24.00, пока не закочится дискотека.

Учитывая, что больше всего меня интересовало море, то с самого утра и до вечера была на пляже.

Море теплое, чистое, немного гальки и песочек. В прозрачной воде хорошо видна кефаль. Многие с удовольствием с мостика подкармливали рыб.

Питание хорошее. Большой выбор на любой вкус мяса, рыбы, фруктов(груши, яблоки, персики, виноград 2 видов, арбуз, дыня....

Не было ананасов , маракуйи,птичьего молока)))

Посуда чистая(начиталась отзывов-переживала)

Обслуга приветливая, старались все.

Меняли полотенца пляжные ежедневно.

Ездили в Мармарис на шоу фонтанов.

Маршрутка ходит ежечасно ( за двоих 3$)

Не пожалеете. Очень красивое шоу.

Назад тоже добрались без проблем.

Всегда через 3 дня муж уже хотел домой-в Фортеззе -НЕТ.

Каждый вечер аннимация. Харизматичный ведущий приглашал артистов(вечер бразильских танцев, циркачи Африки, Турецкая ночь, мистер Фортеззы-все понравилось.

Спиртные напитки неплохие.

В номере убирали дважды с утра и дважды предлагали в 14.30(не хотелось выходить-отказалась)

Хотелось бы, чтоб решили вопрос с ланч-боксами в дорогу(я не отпускаю своих гостей голодными).

В целом, отдыхом довольны.

Рекомендуем.

Liliya оценила сервисы

море природа разнообразное питание
засселение уборка
Добавлено 26.08.18 12:03 (1 717 символов в тексте)

16:23 28.08.18

Уважаемая Liliya спасибо, что нашли время и написали такой подробный и интересный отзыв о нашем отеле.Мы будем очень рады новой встрече с Вами в стенах отеля PGS Hotels Fortezza Beach Resort 5* !

Все отзывы Liliya (3)