Регистрация: 26.08.18
июле 2018
20.07.18 - 31.07.18

4.2

Отлично подходит для семей с детьми

Отдыхала в отеле с детьми 7 и 12 лет в последней декаде июля 2018г.Заселение прошло обычно,доплачивать за номер с видом на море я не захотела,поэтому мы любовались видами на центральный вход и спортивные площадки.Номер достаточно большой: три отдельные кровати и есть место посередине.Не было света на балконе - сказала на ресепшене и сразу же исправили.Вообще,на все просьбы персонал реагировал адекватно.Делали всё,что могли и довольно-таки быстро.Убирали в номере ежедневно и меняли полотенца тоже ежедневно.

Отдельно хочу сказать про территорию.Есть всё.Играли в большой теннис,минигольф.Великолепные бассейны,разной глубины,с горками и без.Дети могли быть в них целый день.Людей было много,но никто друг другу не мешал: и ныряли,и плавали нормально.Море тёплое и чистейшее.Абсолютно безопасно для детей.Можно под водой любоваться красивыми рыбками.Каждому находилось что-либо по душе.Территория пляжа не большая,но места хватало.Пляж был очень чистый,песчаный.По вечерам мальчишки играли в футбол,была минидиско.Я считаю,что наш отдых удался.За те деньги,что мы заплатили,мы отлично отдохнули.Мы понимали,что едем в 3*,но нам очень понравилась территория и море.Эти впечатления были для нас главными.Еда в столовой была нормальная,немного однообразна.За 11 дней 4 раза мы ели жареного тунца,из фруктов были арбузы,дыни и сливы.На обед раз 5 или 6 было мороженое.Да,за ним стояли в очереди,но зато можно было взять несколько сортов.В столовой был один недостаток-это шум и грязь,которые оставляли после себя арабы целыми семействами.Было такое впечатление,что культура поведения и еды не имеет к ним отношения.Официанты старались сгладить эти моменты,быстро убирая столы после них.

Все вопросы можно было обсудить на ресепшене с русскоговорящей девушкой Оксаной.Она всячески старалась вникнуть и помочь каждому,кто подходил.Очень признательны и благодарны ей за качественное взаимодействие.

Рекомендую этот отель семьям с детьми.Молодым людям,влюблённым парам там можкт быть скучновато,а вот для деток и их родителей -это самый подходящий вариант.

территория море пляж
шумно в номере ночью от вентиляционных установок соседнего отеля
Добавлено 26.08.18 12:41 (2 055 символов в тексте)

17:39 03.09.18

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, были ли в море медузы? А то говорят,что их в Тунисе полным полно.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Елена (1)