Регистрация: 26.08.18
августе 2018
10.08.18 - 19.08.18

Отравилась в этом отеле. Грязь. Ужасный(

Начну с того, что мы достаточно много путешествуем и в большенстве своем больше 3х звезд не берем. Так что туристы мы совершенно не избалованные. Тур мы купили примерно за месяц до вылета за 183 тыс на двоих взрослых и двух детей. Тур агент сказал что это супер отель с супер питанием. Первое что мы увидели когда зашли на ресепшен-грязь. Столы все грязные, на каждом стоят стаканы, на полу грязные разводы ( время 7 утра) стекла грязные, залапанные хотя сама обстановка очень красивая. После того как нам одели браслеты мы пошли на завтрак. В столовке, а иначе назвать не могу, ноги прилипали к полу. Завтрак скудненький конечно, есть особо нечего, но с учетом что по утрам редко кто обьедается-норм. Стеклянных стаканов не найдете только пластиковые и бумажные. Кофе ужасный, чай только в заварниках. Соков нет, только наподобие "юппи" что то стоит. Тарелки со сколами, попадаются грязные иногда. Столы с грязными скатертями. Заселили нас в однакомнатный номер с одной 2х спалкой одной 1 спалкой и 1 диванчик. Ванная без двери)) первый раз такое видела. Номер в общем то хороший, чистый. В плане персонала ничего плохого сказать не могу. Грубости, хамства, вымогательства не встречали. В номерах почти не убираются, заправляют постели и символически вытирают пол. Оставленный доллар ситуацию никак не поменял) в коридорах очень грязный ковролин. Горки и бассейны детям понравились. Анамация очень не навящивая, их не видно и не слышно. Скукотища. Только вечерняя программа была не плохая. Обеды и ужины это как прохождение квеста. Сначала добудь сводный стол, потом поймай официанта чтобы убрал, потом добудь вилки ( если придешь в разгар их просто нет нигде), найди тарелки. Все бегают все хватают, набирают, потом как следствие это все стоит на столах не доеденное. Мы питались только спагетти , картошкой фри, овощами. Мясо там не вкусное не понятно из кого. Еда не вкусная, в большенстве своем переработка с последнего приема пищи то что осталось. Очень вкусные торты и пироженные. Фрукты были. В плане алкоголя не могу ничего сказать, так как не пьем. Про море писать много не буду, вход ужасный, можно убится, муж повредил ногу на входе. Хотя море очень красивое и чистое. Про бар на пляже хочу отдельно написать. Там тоже можно обедать, и в предпоследний день я там очень сильно отравилась! Еле до дома дожила. Это был самый худший отдых , самый худший отель. Перед вылетом начиталась отзывов, но надеялась на лучшее, надежды не оправдались...Территории просто нет, зелени нет. Сходить некуда, везде поля и трасса.

Номер

горки. торты-пироженные.
грязь. вход в море.плохая еда. грязь. вход в море. плохая еда
Добавлено 26.08.18 13:21 (2 528 символов в тексте)

00:29 29.08.18

Бред сивый кобылы!!!!!Покушать всегда можно было что то найти.И шашлык и говядина и в подливе и на пару шашлычки на маленьких шпажках рыба.Столы абсолютно всегда можно было найти свободный в независимости от времени.Видки с ножами пополняют очень шустро.Мы сами приходили и пока набирали покушать приходили все было засервированно!Скатерти так же шустро меняю за две недели не разу не видела грязные скатерти!

09:54 29.08.18

Здравствуйте Кристина! "Что-то" найти конечно можно было, чтобы накидаться и не умереть с голоду. Все что вы перечислили было на ужине, но все это было не вкусное, тажа говядина как гусок подошвы. И если бы вы были внимательнее, вы бы заметили , я не писала что еды нет, она вроде есть,но есть нечего. Больше я вам ничего доказвать не буду, я написала мнение свое и своей семьи. У вас оно может быть иныи, это ваше право. Всего хорошего.

00:31 29.08.18

В море да бедовенько,но слева в метрах 150-200 есть понтон дикого пляжа для месгых слева от него шикарный заход.На берегу песок потом мелкая шалька и сносная плита

10:27 29.08.18

На обед так же был шашлык из курицы и индейки.Что в главном ресторане что у басейна.Говядина как раз была очень приятная и мягкая,ребенок 11 мес жевал превосходно

15:11 29.08.18

А бумажные стаканчики для кофе это тренд сезона - борьба за ЭКОЛОГИЮ :) )))

09:21 08.09.18

Почему-то «экологичность» только для русских)) Кофе в обычном стакане, для немцев - в турецком, на баре напитки в пластик, немцам в стекло)) Только вот шумят по ночам не русские, а чехи/поляки/немцы) ПС. Не про этот отель, это в большинстве так сейчас)

09:46 06.09.18

Очень странно. У меня абсолютно противоположные ощущения. Прекрасная анимация, аквапарк и хамам. Отличные вечерние представления. Неплохая еда. Столики сразу убирают и подготавливают для следующих туристов. Море, правда, ужасное. И кофе так себе.

13:35 19.09.18

Татьяна, а кофе, по турецки, по восточному?
Тоже так себе? Или на любителя? :)

- quintesson
Ну, если "по фэншую" :), то кофе должен быть либо в кофейной чашке, либо уж, если экономно, то в кофейном одноразовом бумажном стаканчике, но не в чайном (даже пусть и турецком) стакане :(
Кофе из стакана - ностальгия по юности :) ))))

09:33 21.09.18

Поддерживаю во всём ,прям с языка сняла , отдыхали 3 дня назад всё то же самое !!!

13:07 21.09.18

Спасибо за поддержку! Удивляюсь,как некоторые с пеной у рта, пытаются доказать, что это супер отель с супер питанием...

09:44 21.09.18

еда вчерашняя ,приборов нет или ждать пока помоют ,алкоголь ужасен .Инвайт такой детям давать нельзя ,в море без травм не зайдёшь .вайфай только за деньги и медленный . грязные в лифте стёкла и пол .Балконы с узорами в стекле вообще не моют за 9 дней -на 4 -ом этаже .Ждали ролы получили и чуть не заплакали рис как резина ((только раки норм .Шашлык на пляже вторичной переработки .

09:49 21.09.18

с детьми там очень страшно отдыхать из-за ужасного входа на море .(( ИЗ-ЗА СУПА-ПЮРЕ ,КАРТОШКИ ФРИ, НАПИТКА-ИНВАЙТ ,ПОЛУФАБРИКАТОВ- У ВЗРОСЛОГО ИЗЖОГА , ,А ЧТО ГОВОРИТЬ УЖ О ДЕТСКОМ ЗДОРОВЬЕ (((

23:00 01.10.18

Абсолютно согласна с автором. Этот отель просто ужасный. Единственный плюс симпатичная картинка снаружи и бассейны

12:06 01.11.18

Нет, не согласен!
По факту, отель оказался не так уж и плох :)
Питание и напитки нормальные, только нужно смотреть, что берете - специфика кухни :)
Вход в море с коралками возможен всюду :), и не нужно топать 100 метров по гальке через соседний отель до пирса :)
А шумят ночью все-таки наши отдыхающие :(

Все отзывы Татьяна (1)