Регистрация: 01.02.15
августе 2018
01.08.18 - 26.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Совсем не семейный отель

Отдыхали в этом отеле в августе, приехали рановато утром, нам одели браслеты показали где столовая. По возвращению на ресепшн нам уже дали ключ ( за это огромное спасибо!!!!). Отель видно старый, номер обычный. Территория маленькая гулять совсем негде. Все прелести отеля мы поняли вечером, начался «концерт», это было тааак громко!!!!! С 21.00-23.00 вечерняя программа, это так громко не поможет не закрытая дверь балкона, не беруши!!! Нам с ребёнком маленьким было очень тяжело, нет тихого места где можно было бы погулять!!!!! Я считаю что это огромный минус!!!! Днём на территории отеля нет тенька совершенно. В бассейн мы не ходили, боялись подцепить заразу, но к сожалению где-то подцепили. У ребёнка поднялась температура, появились пятнышки по всему телу, местный врач с улыбкой на лице сказал что это аллергия. Врач наш нам сказал совсем другой диагноз. Детей «пятнистых» в отеле очень много!!! Ещё один минус ( с моей точки зрения), на территории отеля курят везде, нет определённого места. Еда абсолютно не впечатлила. Один большой плюс в этом отеле это его работники, все улыбчивые и доброжелательны, всегда помогали когда возникали вопросы!!!! Результат поездки: больной ребёнок, уставшие родители!!!

работники отеля
курение на территории питание гуляющий вирус
Добавлено 26.08.18 13:39 (1 213 символов в тексте)

14:18 06.09.18

Дорогая Анастасия,
Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам очень жаль, что Ваш ребенок заболел во время отдыха.
С наилучшими пожеланиями,
Смайл сервис