Регистрация: 13.05.18
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2018
16.08.18 - 25.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель отличный для семейного отдыха с детьми

с 16.08.2018-25.08.2018г мы с семьей с двумя детьми отдыхали в этом отеле, туроператором пегас. С аэропорта до отеля ехали около 2 часов, автобус комфортабельный с кондиционером, девушка гид всю дорогу рассказывала об обычаях Турции, показывала достопримечательства, поэтому поездка покажется вам быстрой.Разместили нас сразу в отеле, так как приехали мы в 15ч, а засекление начинается в отелях с 14ч номер нам дали на втором этаже с балконом , с двумя кроватями и две раскладушки для детей, очень удобные ))с видом на обратную сторону отеля (не на море и не на бассейн)но тем лучше, спокойнее. В номере имеется кондиционер и сейф для хранения документов, очень удобно. Номер убирали каждый день, меняли полотенца каждый день, и пляжные тоже.Огромная территория отеля, много зелени.Басейны, луна парк, водные горки для детей и взрослых, до моря 5 минут ходьбы. На территории пляжа находится бар с любыми напитками и алкогольными в том числе. В 15ч там готовят гамбургеры так перекусить кто не успел на обеде. Питались мы в основном в ресторане, еды много всякой разной, детское меню есть,голодным точно не останешся. Вечером на ужине всегда живая музыка.Если решили отдохнуть семьей с детьми то вам подойдет этот отель, детей очень много, каждый вечер аниматоры будут развлекать вас и ваших детей! Персонал отеля очень любезный.

территория большая и все рядом и бассейны аквапарк луна парк все развлечения есть что для детей и взрослых море в 2х шагах
из за чего все время большие волны накрывают с головой особенно деток галька без специальной обуви очень больно ногам. разбавленные напитки. отсутствие волнорезов на море
Добавлено 26.08.18 13:50 (1 330 символов в тексте)