Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
августе 2018
13.08.18 - 22.08.18

Отдых в отеле рекомендую.

Отдыхала в отеле в августе всей семьей и впечатления остались очень положительные.

На первое место это пейзажи: горы вокруг и море, море теплое , из которого не хочется выходить, и главное рядом не плавают водные мотоциклы, лодки и корабли. Вход в море хороший. Пляж чистый и лежаков достаточно, возможно недостает навеса на пляже Рядом с пляжем есть зеленая зона с маленьким детским бассейном, навесом, волейбольной площадкой и конечно баром, и туалетом. Также,есть раздевалки и душ. Только нет на пляже указателей, где что находится. Не доставало аккуратности самих отдыхающих.

Сам отель и номера комфортабельные, в первом корпусе более просторные, во втором стандартные. Уборка проходит ежедневно, смена белья была однократно за 9 дней пребывания, полотенца меняли по надобности, пляжные поменять можно было по мере их наличия, (иногда их не было).Пополнения геля для душа ,и шампуня, и кондиционера для волос не было ни разу.

Очень порадовали бассейны: теплые, чистые, а также зона аквапарка .

Питание хорошее. И взрослым и детям найдется еда по вкусу. Особенно понравились блюда из баранины, оладушки с орешками, шашлыки, пицца , гюзлен и национальные соусы и пасты, подача инжира, фиников и изюма, за что отдельное спасибо поварам. Хотелось чтобы , названия блюда или продукта были подписаны, знать что ты ешь. Спиртное- это стандартные местные напитки: хорошее пиво, вино белое и красное, джин, водка, ракия. Проблем с алкоголем не было.

Персонал доброжелательный

SPA-салон посетила в первый день пребывания сходив на хамам, вот здесь я получила долю негатива, очень не понравился вспыльчивый администратор , а также что процедуру проводили в холодной турецкой бане, камень был холодный, какие-то неисправности, конечно такого эффекта ,как обычно от процедуры не было( тепла, прогревания и релакса) И в конце администратор стал убеждать что у меня заболевания которые нарушают кровоток , а не их холодный камень и постоянно работающий кондиционер в массажной комнате, до того момента пока не скажешь что замерзаешь))) конечности правда были холодные. Мой четвертый хамам не удался. И осталось ощущение неопрятности : мокро, использованные полотенца разбросаны, нет АТМОСФЕРЫ SPA.

Рекомендую этот отель для отдыха, очень даже!

P.S. Рядом с отелем в километрах 5-6 находятся останки древнего ликийского города Лимира, ходили с мужем пешком, ок.1часа в умеренном темпе,очень классное место, рекоммендуем, заодно ознакомились с природой –апельсиновые рощи, речушка с крабами, черепахами, ящерицы , бараны.Здорово.

Ездили в Финике - на маршрутке 2 лиры, оч красивый городок, набережная и маяк. Супермаркет Мигрос с отличными ценами. Также несколько раз съездили в другой город Кумлуджу, маршрутка 4 лиры. Порадовали цены в магазинах на одежу, обувь и др. Расплачивались банковской картой - принимают во всех магазинах.

В отеле есть магазин, цены в котором в 6!!! раз выше чем в магазинах вне отеля. Если что-то нужно срочно и неохота ехать в Финике - в 500 метрах от отеля по трассе в сторону Финике находится небольшой магазинчик со всем необходимым. карты тоже принимают. деньги меняли в банке 5,82 и у гидов по 5 лир.

питание бассейны аквапарк расположение отеля!!!
wi-fi плохой нерабочий гольф недостаток освещения
Добавлено 26.08.18 13:57 (3 152 символов в тексте)

12:43 27.08.18

Здравствуйте! Скажите, услуги хамам платные? И как попасть в Лемир?

16:48 27.08.18

Хамам платный. 30$. До Лимиры - выходите из отеля, идете по трассе в сторону Финике до ближайшего поворота на право в апельсиновый сад. Идете по этой дороге через сады не сворачивая к подножию горы до мечети, там поворачиваете на лево и идете по главной дороге. Справа увидите амфитеатр, напротив него купальни с садом...

22:54 27.08.18

Здравствуйте! Хотела спросить у вас, не слышно ли там мечеть по утрам?

09:32 28.08.18

Мечеть вообще слышно,но не громко, утром не помним,либо тихо ,либо мы спим, очень рано служба,у нас подъём был в 7 или 7:30, не напряжно))

21:57 28.08.18

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв! Начитался плохих отзывов, скажите как там в целом с питанием и в частности с мясом? Правда ли, что алкоголь дают малыми порциями и нужно выпрашивать?

12:26 30.08.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где рядом с отелем можно приобрести экскурсии?

11:39 01.09.18

Виктория, вы не слышите, нельзя в этот отель это страх, у меня вся семья белела животами, рвота и т.д. похудели все не 3 кг!!!!

10:22 03.09.18

Спасибо за предупреждение.