Регистрация: 14.07.13
августе 2018
13.08.18 - 24.08.18

Кратко об отдыхе.

Коротко о нашем недолгом и отличном отдыхе в Болгарии. При заселении нас долго не держали, дали ключи от номера, объяснили куда идти и сказали что поужинать мы можем в ресторане ( он уже не работал). Горячие напитки и бутерброды овощи скромно но вполне достаточно.

Номер на втором этаже 150 с большой лоджией, шум с улицы, я его не слышал, караоке наверное шепотом пели потому что мы его тоже не слышали, а вот соседей за стенкой которые заселились 21 августа, слышно было и их ночную половую жизнь и их вечерние посиделки в честь приезда.

Питание, ну тут 5+ , разнообразие мясо, рыба, фруты, овощи и овощные салаты, пироженки - мороженки и прочие сладости. По уезду завтракали в снек-баре... примерна таже ситуация что и с приездом, только фрукты бутерброды и кофе.

Сервис, ну может тут надо знать какие то нюансы, но так как мы у бассейна за весь отдых провели максимум два часа то и рассказывать о нем нет смысла. Убирали номер каждый день, полотенца то же часто меняли... иногда даже мне так кажется чересчур ( ну у них свои критерии им видней) шампунь и гель для душа, принесли нам на 6 день, на 4 день кончились предыдущие запасы, мы уже было опечалились и пошли купили гель для душа что то там с розами а на следующий день нам положили и с большим запасом бутыльков с шампунем и гелем.

Персонал вообще очень доброжелательный, русским язык им не чужд, да и русские не враги... Вообще в отеле преобладающее большинство иностранцев.

Ну вот пожалуй и все. Море, ну это черное море, что Вы хотите оно грязное и у на нашем побережье... если не готовы к тому что бы сталкиваться с отходами жизнедеятельности (упаковка, стаканчики, бумага, окурки) в море ищите другие варианты отдыха, ну это никак не отражается на оценках отелю.

доброжелательный персонал питание расположение отеля
не заметил
Добавлено 26.08.18 15:20 (1 734 символов в тексте)