ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 food

Correct review - affects rating

Отель понравился

Общие плюсы:

Отель очень хороший, соответствует четвёрке, хотя и тройка. Удачное месторасположение и по-отношению к пляжу, и к супермаркету, и к остановке электрички. Персонал очень приветлив, готов помочь и подсказать. Номер хоть и небольшой, но красивенький и аккуратный. Все нужное есть. Убирают каждый день, полотенца тоже меняют каждый день. К морю реально идти 5 минут. Нужно пройти по мостику через дорогу, но это не напрягает. Красивый вид из балкона (у нас был номер с видом на горы), о чем не пожалели, так как слышимость в отеле оочень высокая. Возле отеля есть много кафешек. На территории отеля есть свободные лежаки. Выселение до 10 утра, но предоставляют бесплатно камеру для хранения вещей и есть бесплатный душ.

Питание:

У нас было HB - питание. Нам этого с мужем хватало. Еда может чуть и однообразная, но вкусная. Также есть возможность переносить ужин на обед и наоборот, только нужно это делать за день.

Минуса:

Плохая звукоизоляция, европейцы очень шумные, и не учитывают, что люди уже спят , очень громко орут.

Хотелось бы, чтобы хотя бы безалкогольные напитки на ужин были бесплатные, либо цены более приемлемы. А то в раз 5 дороже чем в магазине.

Очень быстро , буквально в 20:00 начинают убирать еду, не учитывая, что некоторые только пришли. Интернет есть в номере, но конечно за деньги, на одно устройство на неделю 7 евро (не получится раздавать wi-fi с телефона, это предусмотрено). А бесплатного инета в отеле вообще нету.

TRANSLATE
Advantages
сервис месторасположение вид из номера наличие балкона еда
Disadvantages
плохая звукоизоляция отсутствие бесплатного инета платные напитки вечером
Added 26.08.18 15:39 (1 487 characters in the review)
Add comment
Complain