Регистрация: 21.07.14
июне 2018
16.06.18 - 29.06.18

Отличный отель!

Отдыхали в этом замечательном отеле во второй половине июня. Надо сказать, мы большие любители побережья Окурджалар. В прошлом году были в соседнем Джустиниано парк конти, до этого 3 раза отдыхали в Ганите (очень полюбили этот отель за особую дружелюбную атмосферу. Но после кризиса в 2016 году отель закрылся). Так вот, Аква Плаза - лучший отель!!! Самое главное достоинство отеля, на наш взгляд, это персонал! Они не просто выполняет свои обязанности, а делают это с душой! Именно эти люди создают такую теплую атмосферу, в которую хочется вернуться - спасибо им за это!

На ресепшн - милая, отзывчивая, добрая Нигина. Рядом - наш друг Бирол (привееет!), который сопровождает приезжающих гостей в номер.

В ресторане внимательные работники, которые всегда помогут найти столик, организуют напитки, причем знают, кому что принести. Огромный привет Кубе и Халилу - вы самые лучшие, спасибо вам! Бармены угодят с напитками на любой вкус. Эмре - супер! Даже музыку в баре организует)). На пляже Юнус всегда предложит принести матрас на лежак, в жаркие часы при выходе с пляжа организует душ из шланга)). Команда аниматоров во главе с Тимуром - молодцы! Боча и водное поло с Доуканом, дартс с Симой, йога и зумба с Гузель! А как приятно было смотреть на довольных детей в мини клубе! Они обожают Юлю!

Помимо интересных вечерних шоу проводятся дневные мероприятия: шоу для детей с ростовыми куклами, пенные диско, танцы. Потрясающее шоу Аляска с брызгами шампанского, минифейерверками и вкуснейшим большим тортом-мороженым! Для сравнения, Аляска в отеле, где количество отдыхающих раза в 3 больше: во время ужина молча выносили небольшой торт, не все даже знали об этом, тут же толпа с тарелками окружала, и естественно, мороженого хватало не всем. Кстати, насчет мороженого: в Аква Плаза можно полакомиться им в любое время с 12 до 17 без очередей. Даже если подойти в 16-45 и уже закончилось мороженое, достанут новую упаковку. Айран также с 12 до 17 - перед обедом полезно пропустить пару стаканчиков для пищеварения)). Работники кухни - умнички! Вкусная еда присутствует в необходимом количестве. Можно не волноваться, что не хватит чего-то. Жарят, варят на протяжении всей трапезы. Фрукты в любое время: на завтрак, обед, полдник и ужин - в огромном количестве, постоянно пополняют. Никогда не ели столько черешни). Кроме того, дважды в день приносят гамбургеры на пляж, чтоб уж точно всех накормить)). На пляже лежаков достаточно, но, к сожалению, мало тени: зонтики маленькие и дырчатые. Вход в море достаточно крутой, неудобный из-за гальки. Но выручает пирс с лесенкой. Только если сильные волны, вход с пирса становится опасным, т к. лестница крутая и скользкая. В шторм мы ходили на пляж Парк конти, оттуда приплывали на свой пляж и кайфовали на волнах. Спасатели всегда на месте в часы работы, пристально следят, свистят, помогают при необходимости. Кому интересно, плавали на остров в прошлом году, ничего особенного там не нашли. Обязательно надо брать с собой обувь.

Шикарная территория отеля - особая тема. Условно можно разделить на 2 зоны:

Первая - шумная, веселая, с зажигательной громкой музыкой, с шоу, пенными диско, аквапарком на любой возраст, аттракционами. Там же бассейны, огромное количество лежаков, столиков, зонтиков, кафе с вкуснейшей пиццей, гамбургерами, картошкой фри, бар с большим выбором напитков, коктейлей.

Другая - тихая, спокойная: бассейн, джакузи, теннисный корт, настольный теннис, снек-бар (гезлеме, айран, мороженое, печенье, фрукты), бар с напитками, также много лежаков, столиков, зонтиков. На травке кресла, диваны, гамаки. Без проблем можно найти место, где укрыться от палящего солнышка.

Каждый день ходили в Спа - очень достойный, находится в новом корпусе. Все чистенько, уютненько, 2 сауны, соляная комната, парная и хамам с подсветкой. Массаж очень понравился: Осман и Джозеф - профессионалы!

В целом отдохнули просто супер! Уехали отдохнувшим и счастливыми! Спасибо большое! Обязательно приедем в следующем году!!!

Развлечения и спорт

персонал территория аквапарк дружелюбная атмосфера
зонтики на пляже
Добавлено 26.08.18 17:02 (3 979 символов в тексте)

09:34 03.09.18

Юлия здраствуйте, а подскажите пожалуйста, массаж в отеле платный?

20:58 03.09.18

Здравствуйте! Массаж и пенный пилинг платный. Цена зависит от продолжительности и количества сеансов массажа.

20:59 03.09.18

Спасибо большое)

22:45 24.09.18

Привет.сколько время езды до отеля?

18:53 30.09.18

Привет! 1.5 часа с заездом в магазин. Этот отель, как правило, первый, где высаживают людей. Соответственно, в числе последних забирают при отъезде - очень удобно).

16:06 10.10.18

Добрый вечер. Полотенце пляжные бесплатные.?

18:17 10.10.18

Здравствуйте! Полотенца бесплатные, выдают и меняют в СПА.

07:34 23.10.18

Юля, доброе утро, а вы не знаете, чем отличаются номер эконом и стандарт?

21:20 23.10.18

Здравствуйте! Нет, не знаю. Всегда берем самые дешевые номера (с целью только спать там), и по счастливой случайности всегда попадаем в номера выше категории ))

00:38 24.10.18

Спасибо))) буду надеяться, что и нам повезет))

Все отзывы Юлия (4)