Регистрация: 26.08.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Хороший отель с нормальным, адекватным обслуживанием и приемлемыми ценами. Приезжали сюда с супругой и детьми, были в первый раз. Что понравилось – удобные, просторные номера, а не просто клетушки с кроватями, где и развернуться то проблематично, а не то чтобы детям спокойно поиграть. Хорошее питание, организовано в ресторане: меню довольно приличное, но еда простая, кому хочется изысков здесь не понравится, зато для детей очень даже неплохо – простое пюре с биточками, супчики, выпечка неплохая, компоты-соки. Взрослым можно вроде как и вино взять, но так как мы вообще с супругой не пьем, ничего сказать про него не могу. Дети остались в восторге от анимации: девчонки старались развлекать как могли, плюс есть детская комната, где можно оставить ребенка с воспитателем, туда тоже шли охотно. Ну и конечно море и пляж – тут тоже все устроило. Пляж закрытый, для гостей отеля, песочек чистый, заходить в море хорошо, спуск в воду плавный. На пляже есть и лежаки, и навесы, и даже детский бассейн для совсем карапузов, наших не пустили, все-таки уже большие достаточно.

Добавлено 26.08.18 17:10 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)