Регистрация: 12.08.18
августе 2018
01.08.18 - 26.08.18

Отдых в Cesars Temple De Luxe!

Здравствуйте мы отдыхали с семьёй в Цезаре первый раз и нам очень понравилось! Начну с начала: Нас прилетело много две семьи и в10 утра местного времени . У нас был индивидуальный трансфер, поэтому мы приехали в отель быстро и рано. До заселения было ещё кучу времени, но девушка Марина на ресепшене заселила нас в течении часа что приятно удивило! Когда обычно в других отелях нужно было ждать до указанного времени?. Хочу также поблагодарить старшего менеджера Ясера Коркмаз за его чуткость, внимание, и заботу о гостях отеля !Это говорит об отношении к гостям ! Потом в течении этого часа пока мы ждали нам дали черные браслеты, приняли багаж , и отправили на завтрак, то есть мы не сидели в режиме ожидания в лобби. Когда закончили завтракать номера были готовы и мы заехали в свою виллу. Номер оправдал все наши ожидания , просторная одна большая двух спальняя +односпальная кровать + софа . Места в номере много , можно вечером посидеть на балконе там столик два кресла и сушилка для одежды ! Так же в номере стол два стула , телевизор плоский , шкафы один плательный с сейфом другой комод под телевизором и две при кроватные тумбочки , места для одежды и игрушек валом! Разложились и пошли смотреть территорию отеля , которая на мой взгляд очень большая! Мне лично понравилась зелёная зона это цветы пальмы мандариновые деревья и различные виды цветов и кустарников! На мое удивление на территории отеля был даже мини зоопарк, два пляжа , огромный детский городок с каруселями , качелями , с детским кинотеатром и игровыми аппаратами + дом Тарзана, также три бассейна 1) крытый 2) большой и 3) большой с водными горками! Ресторанов тоже куча 1)B.B.Q турецкий там барбекю гриль и мн. др, 2) Los Amigos мексиканский , 3) Papus Fish рыбный , 4) Zipang Teppanyaki & Sushi китайский , 5) основной большой ресторан ,6) Мaximus bar ,7) Nona для чёрных браслетов! Еда везде отличная и разнообразная , по мимо основных блюд в ассортименте были язык отварной , мидии , креветки, печень , шашлыки разные, овощи на гриле,куча выпечки , пироженных и фруктов + гозлеме+ донер +бургеры! Еды очень много и до 4 утра! Особенно хорошо для детей которые любят сладости , мороженое и картошку фри их просто завались! Напитков тоже очень много особенно для детей соки , молоко и газировки , а для взрослых вообще и виски , текила , вино ,пиво отличного качества и коктейли разные нам понравилось! Хочу сказать об антиматорах отеля: Ребята вы молодцы спасибо что вы скрасили наш отдых! Степ аэробика, Йога, Игры разные стрельба из лука, настольный теннис, соревнования и анимационное шоу по вечерам с приглашеными гостями, + дискотека каждый день с баром и кальяном на свежем воздухе! Так же мне понравился пляж большой, чистый, оборудованный , лежаками , зонтами и беседками! Мест всегда много , никто заранее не занимал. Пляж песчаный , подступ к морю сначала галька где-то метра полтора а потом песок . Для черных браслетов отдельный пляж также оборудованый лежаками ,зонтами и баром !

Если хотите поехать в город то от отеля ходит автобус, такси . Также разные экскурсии за отдельную плату! Это прогулка на яхте , остров черепах, разные моллы, и достопримечательности!

Кстати хочу сказать за все время прибывания в отеле ни один из наших 4х детей не заболел , ни какого ротовируса не было! И ещё о безопасности на каждом шагу висят дезинфекторы и убирают очень хорошо !

Наш номер убирали каждый день меняли полотенца и душевые принадлежности а постельное бельё через день два. Мини бар пополняли каждый день пепси , вода, соки с трубочками , фанта и их сладкая газировка.

Мы отдыхали 10 дней и за это время не было никаких проблем и нареканий! Нам очень понравилось! Если получится то в следующем году обязательно вернёмся ! Спасибо Cesars Temple De Luxe!

Для тех кто собирается отдыхать советую этот отель Вам обязательно понравится!

Куралай оценила сервисы

чистота порядок отзывчивый персонал разнообразная еда хороший отдых
Добавлено 26.08.18 17:29 (3 846 символов в тексте)

22:52 27.08.18

В другом отзыве мы прочитали, что минибар в первый день пополняют бесплатно, а затем платно. Вы доплачивали за другие дни или нет?
И вы не в курсе как достать черный браслет?

00:08 04.09.18

Здравствуйте мини бар пополняют бесплатно каждый день! Мы бронировали виллу и у нас было сопроводительное письмо от Tophotels и все!

11:20 20.07.19

Добрый день, а вилла на сколько рассчитана человек? И намного дороже от номеров?

11:27 20.07.19

Здравствуйте виллы разные бывают ! Вместимость нас было 2 взрослых 2 детей! По цене не знаю!

11:28 20.07.19

Спасибо,понятно