Регистрация: 07.05.14

июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

4.2

Решила написать отзыв, будет много букв...

Отель не 5 и не ультравсевключено это точно!

Прилетели мы в Турцию а конкретно в Анталию в 00:00 переезд до Алаании занимал 3 часа.Вот после дороги когда мы устали и хотим спать, случились заморочки на ресепшене. Заселяют я так поняла всех во второй корпус, если кому то не нравится плати деньги.Пришлось маленько понервничать/поругаться/подарить шоколадку алёнка большую и Турал(так звали администратора,кстати он самый нормальный из всех)нашел нам место в 1 корпусе.Заселились мы в итоге около 5 утра! причем сказали вы можете пройти покушать пока ждете...приходишь а там арбуза остатки, маслины и парочка помидор и все."Замечательная" еда блин.Пожалуй это самый неприятный аспект со стороны отеля за все время отдыха.

Номер 1625 в принципе все хорошо,чистый,новый,тв с русскими каналами.Два минуса только: со второго дня пребывания текло из под ванны,сказали на ресепшен,пришел мужик посмотрел..сказал завтра сделаем в итоге походу до сих пор делают.Жили с лужей в туалете.И второй минус-это кондиционер.Он все работал без нареканий,холодил как надо,НО когда мы его включали с мужем начинали кашлять без остановки..открыли его а там пыли(ну и соответственно микробов)миллион.Кошмар.

Питание.Оно шикарно.Дыни,арбузы всегда, виноград,сливы,персики.Рыба была 5 дней из 7 точно(даже речная форель была)тунец даже был.Курица каждый день.Зелени куча,грибы,баклажаны и т д. Про саму столовую могу сказать что из за нее отель не заслуживает 5 звезд, т.к в июле в большой поток не хватает посадочных мест, и они не успевают прибирать.Люди часто стояли с тарелками над душой в поиске места, чтобы покушать.

Алкоголь после 23:00 говорят что только за деньги и вообще в 23:00 работает только один бар,который на ресепшене,2 других закрываются.Действительно на пляже нет алкоголя,только полдник (макароны/картошка фри/курица/бургеры и напитки.)

Море.Клевое теплое.Волны есть и с ними даже веселее.Но обувь точно нужна.У нас были египетские коралки, т.к камни имеют место быть.

Вай фай действительно платный, но ловил в принципе на всей территории отеля и у второго бассейна и в номере.

Анимация присутствовала,но она такая относительная,на слабую троечку для выпивших взрослых людей.Для молодежи будет скучно.Ну и развлекают в 15:00 у второго корпуса у бассейна.

Поеду ли я еще раз-скорей нет,чем да.Хотя если цена будет слишком мала,то почему бы и нет)

Отдельно хочу рассказать про покупки путевок на экскурсии.Это трэш. Как выходишь из отеля по левую руку стоит Дядя Миша(про него я уже читала в отзывах здесь).Типо все круто дает пароль от вай фая и т д. Купили путевку на квадрики. Съездили-нам оооочень не понравилось.Приехали-ему об этом сказали,он психанул разорался пошел выключил вай фай,типо нефиг тут сидеть.Пришли вечером...сначала все норм, спустя 5 мин как он увидел нас опять сходил к себе в каморку и выключил вай фай.Видели что на парня аж с палкой прыгал.Короче ТОТ еще типок. Больше мы к нему не ходили. А вот по левую руку от отеля сидит Апачи(худой в косынке,как тут говорят похож на пирата) вот он тоже дает пароль от вай фая. Поездки все организованные,крутые и интересные.И он сам по себе разговорчивый и добрый дядя))чай предлагал попить,фокусы нам показывал)

Рядом с отелем ходят зеленые маршрутки на них можно доехать до центра до базара и до пляжа клеопатры и до АланииЦентрум(там много клевых и дешевых магазинов)стоят они 3 лиры.Если дашь 1 доллар то сдачи не увидишь.

номер

Логотип отеля

отель очень приметный с дороги

6 этаж

второй корпус

очередь ждущая обед...

Близость к морю питание
Количество посадочных мест в ресторане заселение.Кондиционеры.
Добавлено 26.08.18 17:29 (3 481 символов в тексте)
Все отзывы Лена (5)