Регистрация: 26.08.18
октябре 2017
10.10.17 - 20.10.17

Ездили в 4ом. Номера дали трехместные. Номер попросили...

Ездили в 4ом. Номера дали трехместные. Номер попросили на 6 этаже, с видом на бассейн. Номер бомба! Так вышло, на 4х нам дали 2 трехместных) это нас порадовало).

В общем отель отличный, еды хватало всегда, круглые сутки. Развлечения не очень. Единственное запоминающееся событие- это турецкая ночь) это конечно не забываемо)

Минусом, конечно, оказался пляж. Он разочаровал. Все в камнях.

Впринципе, несмотря на минусы, отдохнули очень даже хорошо. Советую брать машину на прокат. Мы выделили день, и поехали в Аланию, неспеша все осмотрели, поднялись на гору, искупались на пляже клеопатры.

ЛАЙФХАК: вечером в городе все стоит дешевле чем днем (это я про сувениры и всякие ништяки).

Развлечения и спорт

очень много еды шаговая доступность до рынка
пляж
Добавлено 26.08.18 17:47 (687 символов в тексте)

18:40 28.08.18

А подскажите, где брали машину и за сколько?

21:47 28.08.18

Брали на рынке, на 2 этаже, там еще на улице вывеска стоит аренда авто. Получилось 40 долларов сутки, мы брали самую дешевую) мини джипик с открытой крышей)
А так цены варьируются в зависимости от авто)
На месте переписывают ваши данные паспорта и прав. подписывают с Вами договор и все) впринципе можно ехать) Бензина там немного оставляют, чтоб доехать до ближайшей заправки)

18:50 29.08.18

Подскажите , как с интернетом в отеле ?

17:01 30.08.18

Интернет работает хорошо в кафе с пирожными и чайной комнате) мы прямо там и зависали днями)

16:59 30.08.18

Скажите, сколько там стоит бензин,и сколько за сутки его изъездили? Тоже планируем взять и в Аланию съездить.

17:02 30.08.18

Точно не помню, больше 2 долларов за литр, дорогой)

07:16 10.09.18

Добрый день, подскажите страховку брали в круг ?

10:10 17.09.18

На машину?) если честно, точно не помню, когда забирали машину, составлялся договор.

Все отзывы Oksana Nikitenko (1)