Регистрация: 18.05.13
Читательский охват:
августе 2018
10.08.18 - 24.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхом остались довольны

Всем здравствуйте! Два дня назад вернулись из Турции. В прошлом году тоже отдыхали в Сиде, в Чолаклы, но в 5*. Отдыхали вдвоем с дочерью 11 лет, очень довольны. Здесь уже много писали об отеле, не хочется повторяться. Размещение, питание - все устраивало абсолютно. В Турции отдыхали пятый раз, есть с чем сравнить. Питание для тройки просто отличное, поварам - браво! Естественно, не такой ассортимент, как в 5*, но все, что было предложено - очень вкусное, качественное и свежее.Лично у нас ни разу не возникло проблем с пищеварением, хотя обычно при переходе на турецкую еду желудок мог повозмущаться. На ФуллМун съездили один раз, полюбовались просторами, все остальные дни ходили на ЛаймБич. Погуляли по Сиде, съездили в Грин Каньон - красота обалденная! Единственный недостаток отеля, как и писали многие раньше, это качество уборки. Поэтому я взяла с собой одноразовые тапки, в них мы и ходили. Лично у меня сложилось впечатление, что пол протирали (именно протирали, а не мыли) только в ванной комнате. Полотенца меняли, а постель не поменяли ни разу. Но я не устраивала по этому поводу никаких разборок, так как во время отдыха на море ты в принципе не можешь быть грязным. Дополнительные простыни для укрывания мы не просили, спали раскрытыми, так как было очень жарко. Кондиционер работал исправно. Персонал вежливый, я тоже не заметила разделения в предпочтениях по национальной принадлежности ( в отличие от пляжа, где первая линия была зарезервирована исключительно для немцев). Садовник - душка! Местный черно-белый кот без хвоста - просто прелесть! В общем, спасибо Сайаноре!

расположение питание отсутствие анимации
уборка номеров
Добавлено 26.08.18 18:07 (1 591 символов в тексте)