Регистрация: 12.06.18
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2014
20.06.14 - 03.07.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё для детей

Отдыхала в июне-июле 2014 года, поэтому мой отзыв может быть отчасти неактуальным. Была с семьёй 3 взрослых и ребёнок 6 лет.

Из плюсов можно отметить вкусное питание (особенно на территории Старлайта), ежедневную уборку номеров с частой сменой белья и полотенец, большую зелёную территорию, огромный песчаный пляж и качественная детская анимация и довольно интересные вечерние представления.

Минусы: вайфай не на всей территории, время от времени может быть скучновато, так как бОльшая часть анимации для детей, а за территорией отеля ничего нет, кроме других отелей.

Однако отель просто отличный и я его на 100% рекомендую. Sunrise Resort идеально подходит для семей с детьми и для пар в возрасте, молодёжи же будет скучновато.

пляж еда сервис территория
не для молодёжи некуда сходить
Добавлено 26.08.18 18:44 (732 символов в тексте)

09:26 27.08.18

Здравствуйте Уважаемые гости ! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением, Keziban Kaynar Guest Relations Manager

12:14 12.11.18

Добрый день.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.