Регистрация: 26.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель

Отдыхали с другом в июле 2018 года. Территория отеля отличная, большая, зелёная. Обслуживание везде на высоте. До моря идти минут 5, дорога совсем не уматывает. Лежаков всегда хватало (ещё бы пополнить количество мягких матрасов...)

Голодными никогда не оставались. Очередей не так и много, как описывают. Много линий раздач, столов и несколько терасс. Работают снек бары. Официанты молодцы. Разнообразия полно, на любой вкус и цвет. Единственное - иногда еда была слегка "холодной". По питанию твердая 4.

Номера обычные, ничего особенного там вы не увидите. Чисто, аккуратно, всё работает. К уборке вопросов тоже нет.

Очень хотел бы отметить анимационный состав. Если вас интересуют шоу, дискотеки, конкурсы и прочие активности - вам только сюда. С такой анимацией закрываются глаза на все мелкие недочёты. Мы активные, поэтому нам все зашло на ура!

Кто ищет минусы, тот всегда найдет!

Анимация

анимация территория обслуживание Организация питания Персонал
нет
Добавлено 26.08.18 19:01 (892 символов в тексте)

18:46 06.09.18

Что то друг ты поздно отзыв то написал, только отошел еще??? Согласна полностью с твоим отзывом, отель супер, хочется вернуться!

20:17 06.09.18

Дааа)) только прихожу в себя)))
Не хватило, хочу обратно)

13:52 09.09.18

Значит следующем летом встречаемся там же

20:59 17.09.18

Отпуска летом не будет(