Регистрация: 27.08.18
июле 2018
26.07.18 - 02.08.18

Отель произвел хорошее впечатление. Были в Турции в конце...

Отель произвел хорошее впечатление. Были в Турции в конце июля этого года.Решила немного рассказать про наш отдых. приехали в районе обеда. где-то в 12.30. сдали документы на регистрацию пообедали и сразу заселились. номер достался на втором этаже с видом на дорогу. но по моему мнению это было лучше чем смотреть в окна соседнего отеля.

Проголодаться в отеле невозможно! Как, собственно, и умереть от жажды:) Питание очень разнообразное, мясо подается и отдельно, и в салатах, и с тушеными овощами, не успел на завтрак или обед - иди в снек-бар: там милая турчанка печет вкуснейшие лепешки "пиде", есть масса закусок и мой любимый айран! Которым, кстати, и полагается эти самые лепешки запивать:) В террас-баре можно сидеть на мягких креслах, потягивая пиво, вино или кофе, и играть в нарды. Мы подсмотрели за местным руководством и выяснили, что нарды есть на ресепшене, и дают их бесплатно:) По вечерам снек-бар превращается в ресторан а-ля карт: поскольку мы отдыхали 2 недели, были там 2 раза. Один раз баловались рыбной кухней, другой - османской. Оба раза остались в восторге! И от качества блюд, и от обслуживания! Кстати, огромное спасибо всему персоналу отеля! Трудолюбивые, как пчелки, улыбчивые и расторопные, эти люди по-настоящему скрасили наш отдых!

Анимации отдельное спасибо. Команда замечательных, креативных ребят каждый вечер устраивала прекрасные шоу! Не говоря о насыщеннейшей дневной программе! Обалденная анимация для детей, носились постоянно с криками: "Мама, там детская дискотека началась!". Кстати, аниматоры предлагают диско-туры, были 2 раза, очень понравило

Порадовали и магазинчики при отеле, и наргиле-кафе - кальянная. А какая была турецкая ночь! Как полагается: с танцами поваров и барменов, общей дискотекой, факельным шествием с огромным тортом в виде турецкого флага и фейерверком!

Отдельное спасибо всем работникам хамама! Взяла 7 сеансов массажа, ничуть не пожалела! У меня был массажист Али, выходила от него ежедневно как новорожденная. А при первом посещении получила полный набор услуг: и помывку, и пилинг, и пенный массаж. Блаженство нереальное!

территория отеля замечательная, чисто уютно. все в зелени.

А вот от платного вай-фая и замены полотенец были в " восторге

А как в принципе все хорошо. отдыхать можно.Особенно на фоне того какие отзывы об своих отелях послушали в автобусе пока в аэропорт ехали да и в самом аэропорту. так у нас все было просто супер!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ.

море обслуживание
Добавлено 26.08.18 19:06 (2 446 символов в тексте)

18:10 03.09.18

Добрый день!Спасибо за отзыв про наш отель!
С ув,менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшен Натали!

Все отзывы ВИКТОРИЯ (4)