ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 964
Photos: 0
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in
August 2018
01.08.18 - 26.08.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

отель не плохой но на второй линии

В целом у нас впечатления остались хорошие.Но все же летом с детьми на второй линии не так уж и комфортно.По-любому будешь подстраиваться под трансфер,тратить время,ждать,когда на улице далеко за 40,а вот весной или зимой наверно даже приятно прогуляться по чистой и ухоженной территории.Еще конечно минус это платные атракционы,мой малый постоянно туда просился и капризничал,думаю,что многие мамы меня поймут.Из плюсов отмечу конечно же пляж и море,хотя не везде удобный заход для детей,хорошо,что нашему больше понравилось купаться с пирса.Так что обувь нужна обязательно.Вода чистая,ласковая,не хотелось выходить,под водой много всего интересного,рыбок разных размеров и цветов,маска в помощь обязательно.Еще конечно крема от солнца возьмите по-сильнее,оно в обед конечно ядовитое.Так же большой плюс это горки,разных размеров и на разный возраст,спасатели есть,работают по времени.С питанием не было никаких проблем.Ребенка всегда было чем накормить,наш прекрасно ел макароны, рис,курицу,утром омлет с булочками,в общем то же ,что и дома.Мы с мужем тоже голодными не ходили.Спиртное местное,я кроме пива ничего не пила, вроде нормальное,не противное,а муж у меня вообще не пьющий,но люди говорили,что крепкие напитки лучше взять с собой.Анимация в отеле есть,но мне кажется,что тут больше зависит от числа людей или детей,если их много,то персонал пытается что-то придумать.В общем все представления на любителя,если первый раз в Египте,то будет интересно и не скучно.За пределами отеля особо пойти не куда,ну разве что погулять по территории между отелями или сходить на территорию соседнего на первой линии.Для меня муж заказал поездку на Райский остров,а для малого брали погружение на батискафе,далеко ехать по жаре не хотелось.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдыхающие разные,в основном европейцы,русскоязычные тоже есть.Номера в целом не плохие,за ними смотрят,но мебель пора обновить,у нас унитаз например сбивался и не набирал воду,починили за пол-часа.А так скажу,что отель в общем не плохой,сюда вполне можно ехать,недостатки есть ,как и везде,тут уже кто на что может закрыть глаза.

TRANSLATE
Advantages
пляж море горки
Disadvantages
вторая линия
Added 26.08.18 19:12 (2 121 characters in the review)
Add comment
Complain

12:09 16.01.19

Смотрела сегодня на ютубе ролик Валентины Анисимовой по этому отелю, так она говорит, что атракционы для детей с 18-00 до 20-00 бесплатно. Для взрослых платно и после 20-00 для всех платно.

Sign up