Регистрация: 26.08.18
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Приехали мы с мужем рано утром, номеров свободных не было, нам предложили оставить вещи в охраняемой комнате, переодеться, воспользовавшись СПА центром. Номер предоставили около 12.00, причем вместо заказанного нами стандарта мы получили семейный!!!!!

Номер достойный, уборка нас полностью устроила.

Два пляжа для курящих и не курящих. На курящем всегда было много свободных лежаков, поэтому мы хоть и не курим находились в основном на нем. Единственное сто вход в море немного каменистый, на некурящем пляже камней нет.

Питание отличное, разнообразное.На завтрак свежевыжатый сок. Очень много фруктов арбузы, дыни, инжир..Плюс к основным блюдам каждый день какая-то тематика. Официанты вообще молодцы!!!! Спиртные напитки достойные.

Анимация отличная, и для детей и для взрослых. Большой плюс для нас было, что дискотека заканчивается в 00.00. Ничего не мешает выспаться!!!

оди плюсы)))
нет
Добавлено 26.08.18 19:28 (878 символов в тексте)

15:28 27.08.18

Диана, вы пишите, что "номер предоставили около 12.00, причем вместо заказанного нами стандарта мы получили семейный". Странно, ведь "номеров свободных не было"... А почему вам семейный выделили? И как он вам?

10:03 28.08.18

Мы приехали в 8 утра, заселение начинается в 14.00 , почему странно что в 8.00 номеров не было? В 12 нас пригласили сказав, что стандарт который мы бронировали еще не освободился и нас посетят в семейный....без доплаты. Номер не очень большой, но в нем две комнаты, вторая комната с небольшим кухонным гарнитуром.

20:01 28.08.18

Диана, вы не поняли: странно не то, что "в 8.00 номеров не было")), а то, что "около 12" нашлись. Обычно раньше 14 не заселяют. Вам прям повезло. Рада за вас)

Все отзывы Диана (2)