Регистрация: 02.04.17
мае 2016
12.05.16 - 24.05.16

2.3

Самый плохой отдых, не ведитесь на хорошие отзовы.

Отдыхали с семьёй в мае 2016 года. Какая там 4-ка, отель тянет на твердую 2. Территория отеля очень маленькая её практически нет 2 бассейна и всё. Кормили ужасно, еда очень острая и однообразная, после многочисленных жалоб перчить стали меньше. Мясных блюд практически нет. Меню каждый день на протяжении 2-х недель отдыха одно и тоже. В столовую если не успел к открытию то есть уже нечего. Очередь за едой на пол часа. То тарелки то приборы закончились, то чашки, или единственный кофейный аппарат сломался ни кофе ни чаю, а ломался он каждый день и на долго. Соки из концентратов разбавленные водой до такой степени. Столовая грязная, столы убирают плохо, скатерти не меняют. только крошки стряхивают. Повара в грязных фартуках, готовят еду без перчаток грязными руками которые вытирают о грязные фартуки, особенно те которые готовят блины и яичницу на улице. Про шашлык и колбаски на улице вечером на углях вообще промолчу. я и моя семья не брезгливые, но остался плохой осадок от недожаренных колбасок да ещё и с песком внутри. Отношение персонала к рускоязычным отдыхающим как к свиньям. Бутилированная вода выдавалась в баре и всегда практически заканчивалась. Номера хорошие поставлю 3 всё старое и поломанное. Убирались в номерах плохо хоть и чаевые оставляли. Курить можно в любом месте отеля даже в номере и в коридоре вонь от курева по всему отелю дышать просто нечем, не курящие меня поймут. Окурки валяются по всему отелю везде где только можно. Дискотеки и вечеринки устраивали в мае на первом этаже здания отеля так как на улице вечером было прохладно, дети танцуют с аниматорами, взрослые сидят курят при детях дым карамыслом. Уснуть раньше 23 часов не возможно очень громкая музыка и ДЕБИЛ ведущий обкуренный шиши орущий во всю глотку в микрофон аж уши закладывает, спасало то, что номер был в конце крыла на третьем этаже и так же спасало закрытие дверей в коридоре. Дальше перечислять не буду, надоело, одни минусы. Самый худший отель за всю мою историю. Скрасило отдых море солнце и песок и это единственный плюс.

их нет
один большой минус
Добавлено 26.08.18 19:59 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)