Регистрация: 26.10.12
октябре 2017
07.10.17 - 15.10.17

без питания

Отдыхали в октябре 2017. Для спокойного отдыха!!!

Отдыхала в октябре 2017, с супругом и подругой в данном отеле.

Отель хороший, для тех кто любит спокойствие!!!

Вся тусовка в центре города, а отель в принципе находится в отдалении от всех "тусовочных" мест.

Территория ухоженная, приятная. Домики - чистенькие, мебель конечно старенькая, но у нас видать попался номер не обновленный,что в принципе нас не огорчало, есть все необходимое для проживания без питания, посуда, холодильник, плита! Брали без питания, честно не пожалели, т.к. за 6 евро(стоимость завтрака в отеле на одного), мы могли спокойно купить яиц, молока, хлеба и сделать себе омлет причем на троих, если же питаться в кафе то выйдет дороже отеля, обед и ужин там стоили вроде по 12 евро на человека, один раз поужинали, не особенно понравилось, поэтому мы завтракали и обедали готовивь себе самостоятельно, а ужинали в кафе и в итоге не особо напрягаясь у нас на троих вышло по стоимости как и питание в отеле (завтрак, обед, ужин).

Бассейн в октябре прохладный, но после обеда,когда на море уже жарковато и слегка взбодрится, чтоб не быть варенными самое то!))

До пляжа не далеко и он лучший на мой взгляд, т.к. все в основном стремились на пляж "Нисси бич", где яблоку негде упасть, не говоря уж о том, чтобы получить лежак, потом видно о нашем пляже прознали из центра города и люди на такси мотались на наш пляж, им кстати он тоже больше понравился!

До центра города можно прекрасно доехать на автобусе, ходит каждые 15-20 минут, или же прогуляться пешком, но с маленькими детьми ходить пешком не советую, устанут быстро.

Рядом с отелем находятся небольшие супермаркеты, кафешки, нам очень понравился king sword, вкусно готовят, но и само собой обязательно посетите Ocean Basket, правда до него нужно будет добраться на автобусе!!!

Единственный недостаток в отеле, нет русскоговорящих на ресепшене, к сожалению, но девушки из компании у которой мы покупали тур, прекрасно справлялись со своими обязанностями и во всем помогали, все остальное мелочи, в целом от отеля остались только хорошие воспоминания!

В общем кто за чем едет, если искать минусы то найти их можно везде, даже в 5* отелях, лично мне отель понравился и я при поезде на Кипр с удовольствием туда вернусь!

Пляж Макрониссос (чистый и спокойный)

В октябре уже начинается ветер и после обеда могут начаться волны

Двухэтажные корпуса

Все таки кактус - это дерево))))

спокойствие чистота уют
нет русскоговорящих на ресепшене
Добавлено 26.08.18 20:10 (2 225 символов в тексте)