Регистрация: 23.07.18
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
02.08.18 - 10.08.18

Отличный отдых в Дельфино.

Отдыхали с 2.08 по 10.08.18. Мы мечтали о спокойном и комфортном отдыхе, и мы его получили в отеле Дельфино.

Тур покупали у Библио Глобус. Так как они продают бунгало.

Вылетали из Внуково в 00.10. Прилетели очень рано. Заранее списывались с Еленой о раннем заселении, но наш номер был не свободен и заселили нас только в час дня. Мы и к этому были готовы, поэтому спокойно позавтракали и пошли на пляж.

Территория отеля очень красивая и ухоженная. Есть 2 небольших и неглубоких бассейна: один релакс, а другой двухуровневый. Бары расположены у бассейна, на пляже и в лобби. Кто - то писал в отзывах, что бармены сначала обслуживают европейцев и только потом русских. Я с этим ни разу не столкнулась. Всегда с улыбкой и фирменным "мадам" подавали напиток.

Номер бунгало с выходом в сад по площади небольшой, но чистенький и удобный. А самое главное соседей не слышно.

В этом отеле весь персонал работает для отдыхающих. Все очень дружелюбные, стараются с тобой поговорить (конечно на английском), но учат и русский язык. Мы язык не знаем к своему сожалению, но и то умудрялись как -то общаться, иногда использовали google-переводчик. На русском говорит аниматор Анис, сотрудник ресепшена (имя не помню), Надя из СПА и секретарь Елена, которая всегда и во всем поможет. Мы обращались к Елене с разными вопросами, и всегда она помогала. Даже вызвала технического администратора, чтобы он наладил программу для работы мужу.

Питание в отеле хорошее. Правда многие блюда острые, а это на любителя. Про проблему с маленькими ложками писали многие, а она так и не была решена. Каждый завтрак я просила ложку у официанта, неужели нельзя их положить в достаточном количестве??? Обедали мы в ресторане на пляже. Выбор еды там меньше, чем в основном ресторане. Обязательно попробуйте мороженое. Вкусняшка!!! Нашему любимому официанту Мохамеду из основного ресторана большой привет!

Анимация в отеле ненавязчивая. Есть дневные программы и вечерние шоу. Анису спасибо за веселую аквааэробику в море.

Про СПА. Брала 3дневное посещение: пилинг, массаж и обертывание водорослями. Мне все понравилось. Персонал улыбчивый, добродушный. До сих пор с теплом вспоминаю массажистку Муну и ее: "Мадам, хорошо?"

Отдохнули мы хорошо, но был один неприятный момент. У меня на пляже украли полотенце. Пляжные полотенца выдают по карте и если эту карту вы потеряли, то придется заплатить денежку. Мне помог очень хороший человек с ресепшена, дал новую карту на полотенце.

Вывод, берите свои полотенца из дома.

На экскурсии мы не ездили. Ходили в минимаркет Ануар, чтобы купить оливковое масло и зубную пасту miswak. От библио я была в магазине косметики Лагуна. Рядом с Лагуной есть туниский магазинчик, где я приобрела полотенца за 8,5 динар, а на пляже их продают за 25 динар и в отеле за 15 динар.

Отель Delfino beach - это четверка. Но уровень и сервис в этом отеле на очень хорошем уровне. Поверте, ведь я уже много где побывала. Мы остались довольны отдыхом и когда- нибудь обязательно вернемся. Просто эта наша вторая поездка в Тунис, а хочется и другие места посетить.

Рекомендую этот отель для пар и для семей с детьми.

Добавлено 26.08.18 20:15 (3 118 символов в тексте)

12:17 27.08.18

Спасибо огромное Ирина,надеюсь до скорой встречи!!!!
Елена и дельфиновцы.

Все отзывы Ирина (1)