Регистрация: 25.08.18
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Отель для индусов

Были в этом отеле дважды, первый раз в сезон 2015 года и в феврале 2017 года.

впечатления разные. В 2015 году понравилось, для Индии хороший отель. Сервис (он был-это уже плюс), бассейн, чистые номера, хорошие кровати, балкон, чайные принадлежности и завтрак (приемлемый для европейцев). Контингент: русские, европейцы и появлялись индусы на выходные.

в 2017 все изменилось. контингент 80 процентов индусы и понеслась...

На завтрак можно даже не заходить, во-первых там шумно и грязно, во-вторых кухня поменялась. Мы там не питались, хоть завтраки входили в стоимость.

В ваш номер могут в любое время позвонить в дверь или вломиться соседи, которые постоянно путаются в номерах. Персонал тоже частенько этим страдает.

В 3 часа ночи над вами могут устроить диско с переставлением мебели, а в 7 утра коллективный матч по водному поло в бассейне.

Весело! ;) Мы больше в отелях не живем, как по мне, на Гоа надо выбирать тихие апартаменты, брать байк и отдыхать)

Номера остались прежними - это плюс. Еще из плюсов местоположение (близость магазина, джус центра, пляжа и дороги, легко укатить куда угодно). И еще плюс! на территории был ресторанчик, открытый русскими ребятами, с вкусным борщом (для тех кто заскучал по родному)

Р.S. Я ничего не имею против индусов, но у них тоже много "Тагила" и местное население (гоанцы) от них тоже не в восторге.

Добавлено 26.08.18 20:47 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)