Регистрация: 26.08.18
августе 2018
01.08.18 - 26.08.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

И сам больше не поеду и никому не посоветую

Только вернулся с этого чудо места!!! Отдыхал с женой и ребёнком (7 лет). Начнём с заселения, итак заселили нас в грязный номер с 2-х спальной кроватью и креслом-кроватью. В номере просто бардак, других номеров не было. После нескольких ночей оказалось что на кресле клопы и чёрная плесень. Номера вообще не убирают, только тупо меняют полотенца. Хотя стоит приставка Ultra в этом отеле нигде кроме ресепшена нет импортного алкоголя, а местный пить просто не возможно. В ресторане посуда грязная, постоянный запах отходов с кухни. За все 10 дней выбор блюд не менялся. Ребёнок кроме картошки и риса больше ничего не ел, все остальные блюда острые. Анимация вообще никакая. Обещали круглосуточно мороженое детям, а в итоге мороженое дают только с 14-16.00 и постоянные очереди. Водные горки тоже работают 2 часа, и больше на территории нет никаких развлечений. Анимация просто никакая, каждый день с детьми танцевали одни тот же танец и все!!! Ребёнку было очень скучно. Через 5 дней уже хотелось домой. Такой отдых уже был не в радость, даже на нашем побережье отдых лучше. Ну а на последок в номерах постоянно бегали ящерицы и тараканы размером с блюдце!!! В добавок ко всему нет wi-fi, но если заплатишь 20 долларов то тебя подключат, но только он почти нигде не ловит. Даже смс в Watsapp не отправляются. Крайне не хороший вариант для отдыха, лучше не собирайтесь все впечатления от отдыха негативные.

пляж
везде грязь экономия на всем это не ultra никакая анимация
Добавлено 26.08.18 20:56 (1 405 символов в тексте)

11:30 28.08.18

Добрый день!
Сергей, подскажите, пожалуйста какой номер комнаты у вас был?

22:06 02.09.18

Из любопытства читала про отель, откуда как с каторги в том году приехала и не верила своим глазам, неужели так все стало замечательно! Но нет, вот нормальный отзыв. Хотя номер у нас был нормальный, все остальное ужасало.

11:52 03.11.18

Искренне сочувствую попавшим в это ульро г....готель!Надеюсь ни кто из прочитавших адекватные отзывы туда не понесёт свои заработанные и не испортит себе отдых!

Все отзывы Сергей (1)