Регистрация: 26.08.18
августе 2018
13.08.18 - 23.08.18

Отдыхали с подругой с 13- 23 августа . Уютный отель ,стоит...

Отдыхали с подругой с 13- 23 августа .

Уютный отель ,стоит своих денег.

Приветливый отзывчивый персонал .

Питание без особенностей,еды хватало.

В номерах убирались каждый день, полы протирали. Полотенца и постельное меняли. Кондиционеры работали исправно.

Небольшая ухоженная территория, тихо и спокойно.

Рядом с отелем остановка городских автобусов. Если в инете посмотреть схему маршрутов, то вполне возможно самостоятельно передвигаться по окрестностям.

Море в 10ти минутах ходьбы. Дорога на море живописная, цветущие кустарники ,эвкалиптовая роща ,сосны , воздух очень вкусный , надышаться не могли. Так же курсирует трансфер каждый час 8-00, 9-00,....18-00.

Пляж песчаный, при входе полоса гальки ,без плит и валунов . Море было очень теплым ,часами можно на волнах качаться.

Бар на пляже -пиво , безалкогольные напитки, кофе, чай, какао. В обеденный перерыв в охлаждающую витрину выкладывают сэндвичи и пекут лепешки с сыром ,картошкой ,зеленью (примерно с 13-00 до 16-00).

Вода бутилированная в мини-баре, в холодильнике в ресторане, в барах

Было приятным сюрпризом ,что в баре на пляже каждый вечер проходили дискотеки(вход свободный ) ,так как мы очень любим танцевать ,для нас это было огромным плюсом.На дискотеке работает доброжелательный гостеприимный персонал ,каждый вечер было весело ,за что им очень благодарны ! В меню бара - алкоголь, коктейли ,кальян (за отдельную плату ) .

Мы очень много времени проводили на пляже ,где работает переводчиком-информатором приветливый молодой человек Расул ,при любых возникающих у нас вопросах ,всегда готов был нам помочь. Он подсказал какие лучше аттракционы (цена-качество)посетить,

поделился информацией ,куда можно съездить и какие места лучше посмотреть .

По его рекомендациям мы посмотрели много живописных мест в округе .

Он свободно общается на русском ,турецком и на английском языках .Благодаря Расулу , наш отдых был интересным и разнообразным .

Добавлено 26.08.18 22:30 (1 951 символов в тексте)

08:50 29.08.18

Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие места Вы посещали? Фото-чудесные! Где такое стеклянное дорожное покрытие? Фонтан шикарный! Поделитесь своим маршрутом

18:52 31.08.18

Добрый день,Елена. Стеклянные покрытие , Развалины ,Арка- Античный Сиде (на городском автобусе номер 2), Шикарный фонтан- отель THE LEND OF LEGENDS-трансфер от туроператора на шоу фонтанов , Река Манавгат - автобус номер 10

15:07 02.09.18

Спасибо, Елена!

17:03 20.04.19

Скажите пожалуйста, сколько стоит шоу фантанов в отеле the lend of legends? И долго ли туда ехать?

Все отзывы Elena (1)