Регистрация: 04.08.18
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Отдых удался, спасибо Cesars!!!

Здравствуйте, отдыхала в августе с дочками 6 и 9 лет. Очень придирчиво выбирала отель и Cesars оправдал мой выбор.В отель приехали около 9 часов на ресепшен нас доброжелательно встретили, одели браслеты и мы не дожидаясь заселения пошли смотреть территорию. Мы были в полном восторге, очень красивая и зеленая территория!!! Далее мы пошли в ресторан на завтрак. Выбор еды большой, каши, хлопья, сладости, овощи, фрукты, яйца во всевозможных вариантах и т.д. Кухня разнообразная, можно выбрать. Есть детский ресторанчик, но мы туда не ходили. Официанты очень внимательные. Сервировка красивая, стоят живые цветы на столах, очень уютно и мило. Заселились мы в 14 часов, нам дали номер в бунгало на первом этаже море близко, дискотека близко, горки близко все рядом. Было слышно музыку с дискотеки до 2 часов, но мне это нравилось, я так и хотела, чтобы дали номер в самой тусе, дети за целый день так уставали, что музыка им не мешала спать. Номер убирали каждый день, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, гель для душа все пополняли постоянно. Бар в номере так же постоянно пополняли. Пляж песчаный, вход в воду не глубокий, с детками отлично. Нам нравилось плавать когда сильные волны. Много лежаков, но занимать надо с утра если хотите под навесом. Есть детская зона, с анимацией, водными горочками, игровыми автоматами. Вечером детская дискотека. Взрослым тоже есть, чем себя занять: Каждый день игры около бассейна, я с удовольствием принимала в них участие, дискотека каждый день, концертная программа в амфитеатре. Аниматоры стараются развлекать гостей, Диана, Роза, Исмаил, Марио, Лера, спасибо вам, вы лучшие. Я с удовольствием стреляла из лука, из пневматического ружья. Дети катались на банане, купались много в бассейне, всё отлично ничем не заболели и даже не было намека, т.к.я очень из-за этого переживала. И хочу отметить, что по всей территории висят дозаторы для дезинфекции рук мы постоянно руки обробатывали, советую всем про них не забывать. Смело могу рекомендовать отель для семейного отдыха! Вообще не люблю отдыхать в одном и том же отеле дважды, но в этот отель мы с дочками обязательно вернёмся!!!

Огромная и красивая территория Бассейны
Нет
Добавлено 26.08.18 22:43 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)