Регистрация: 23.06.18
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2018
16.08.18 - 26.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Larissa Hill Beach (Konakli)

Отель хороший, интересный, с множеством разных "мини отелей", далеко НЕ 5 звёзд, так как это не один большой отель. Территория огромная и очень холмистая, поэтому нужны крепкие ноги. Очень зеленая, красивый обзор с отдельных номеров, но не со всех. Интересное заселение: сначала дают номера похуже, а если возвращаешься с претензией - дают получше, так было в нашем случае, доплаты не делали. Наш номер 758, высоковато, далековато от моря, но с видом на море. Номер на трех человек, чистый, мебель хорошая, душ и туалетная комната в хорошем состоянии. Красивые и удобные бассейны. Один возле ресторана, другой повыше к номерам. Хороший ресторан с нормальной едой, но с однообразной. Голодным не будешь. Первое впечатление было не очень, так как очень холмистое место, и не удачное первое заселение, но после нового заселения впечатление сменилось и со временем привыкаешь и к подъемам и спускам. Отличное море. Отдыхом осталась довольна. Да, отдыхали от anex tour,отличная компания и отличные гиды, большое им спасибо за хороший отдых и хорошие экскурсии.

большая территория зелень хорошие номера но не все
обслуживающий персонал (горничные) однообразное питание
Добавлено 26.08.18 23:56 (1 063 символов в тексте)

11:41 30.08.18

Сразу видно что отзыв заказной,Правда всего 1% а 99% все вранье,

22:14 02.09.18

Владимир, Вы не правы на счет моего отзыва. Всё написала как есть.

Все отзывы IRINA (1)