Регистрация: 30.06.17
июле 2017
06.07.17 - 18.07.17

Отличный отдых

Спустя год пишу отзыв об отеле. Размещение было быстрое.ГИД девушка была просто супер, доходчиво все объяснила, не навязывает экскурсии, экскурсии можно выбрать в любой день. По сравнению с Египтом,где навязывали их только в день приезда.Единственный минус,это когда на ужин жарили рыбу. Если честно я сразу шла ужинать на улицу,т.к. в ресторане был просто туман от жарки. И запах был жуткий.Просила мужа чтоб нам с детками принес что нибудь поесть.Выбор еды просто отличный.Хлеб на любой вкус, макароны деткам,пицца, по утрам очень радовали фрэши молочные.Были вкусные арбузы)) В номерах убирали хорошо.Номер был на 1 этаже с терраской. Ходила охрана,что радовало. Минус как я считаю что в этом отеле нет браслетов.Если выходишь за территорию, то все знают с какого вы отеля. Наблюдала что на пляж приезжали обычные машины(может местные) и могли находится недалеко.Они без браслетов и мы без них,немного напрягало. Анимация на высоте. Были там 12 дней и все 12 дней разные шоу.Мини клуб также отличный,девушки аниматоры дружелюбные,улыбчивые))

Дополнение.Забыла совсем про море написать. Когда приехали,были волны на море,при этом вода как парное молоко. Но море "пахло" не сильно ,но все же.И в море были водоросли,пластиковые стаканчики, мусор одним словом.Когда была тишь, то вода была прохладней (я не могла купаться,я мерзляк, а вот муж плавал), но при этом никакого мусора.Вход в море для детей хороший.На пляже не было проблем с полотенцами и лежаками,т.к. туристы в основном немцы,а они предпочитали бассейны, вот там найти место было сложней)

их много
ужин в ресторане с запахом жаренной рыбы((в тумане**
Добавлено 27.08.18 00:17 (1 565 символов в тексте)

03:19 10.02.19

Здравствуйте! А номер был тихий? Две спальни? Номер не помните?

13:11 10.02.19

Добрый день.Номер тихий был. Спальня была одна, но еще стояла отдельная кровать как бы в коридоре.Напротив ванны.Номер не помню. Наш номер выходил на др отель, это не мешало никак. Ощущение что в др отеле мало было отдыхающих.Про море забыла написать в отзыве. Море иногда "пахло".И было мусорно,водоросли,даже пластиковые стаканчики,но это когда море с волнами было. Когда тишь, то и вода прохладней , но зато чисто

Все отзывы Катерина (4)