АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
784 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in July 2018
31.07.18 - 09.08.18
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Для своего уровня эконом уровня- хороший отель.

Translate

Отель хороший несмотря на некоторые недочеты в сервисе. Персонал очень приятный, добрый , уборка каждый день, горничные украшают номер цветами, улыбчивые и смешливые.

Еда по- разному , но из того что предлагают всегда можно найти что- то для себя, сыты были и сами и ребёнок. Алкоголь и напитки в барах с 10-00.

Пляж хороший не большой но свой, только для туристов из данного отеля, люди которые отдыхают не первый раз в отеле говорят что был раньше намного больше, очень сильно подступило море. Зонты и лежаки бесплатно.

Аквапарк в отеле работает с 10-00 до 17-00 с перерывом для персонала на час. Очередь идёт быстро , конечно аквапарк большущий плюс отеля, ребёнка не увести с горок.

Анимация каждый день детская и взрослая: дискотека и шоу и соревнования разные . Есть детский клуб, дети с удовольствием остаются поиграть .

Советуем спа в отеле запись на ресепшен , хороший хаммам посетили, массажики поделали, все на русском посоветовали и пояснили одна приятность.

Экскурсии в Тунисе только у гидов в отеле, на улице не купить, гиды компетентные консультируют понятно. Мы были в Эль Джеме в Колизее, и в Карфаген съездили .

Если поедите в Медину на базар торгуйтесь смело иначе вы рискуете взять товар втридорога .

Бесконечное просто количество магазинчиков и лавок, с кучей сувениров и разной другой продукцией.

Как итог можно сказать , что отель подходит для семейного отдыха с детьми, или с друзьями.

Вам не будет скучно, если вы приехали отдыхать а не просто поесть и выпить. Желаем только

хорошего отелю и персоналу ,особенно мистеру Анису и русским дамам с ресепшен.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
  • расположение
  • аквапарк
  • анимация
Added: 27.08.2018 04:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 595 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Очередной заказной отзыв!Лучше бы отель в порядок привели,не пришлось бы лжеотзывы писать.Хватит обманывать людей!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (941) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Daria
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 784