АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал в ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Воздержался
3.7
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Добрый день! + хороший завтрак, прекраснейший вид на море...

Добрый день!

+ хороший завтрак, прекраснейший вид на море, чистое море (относительно Паттайи), замечательный массажный салон (2 часа 400 бат, 1 час 150 бат), платный дешевый интернет в холле, бассейн неплохой . По поводу расположения: чем дальше от центра тем все дешевле. тем море чище. Нас не беспокоили запахи (а вы их почувствуете на улицах Паттайи), с утра не будили нас тук-туки. Ресторан при отеле замечательный, живая музыка.

- номер старый-старый, пусть постельное белье и чистое, но занавески я так думаю не стирали с года постройки. Персонал не показался приветливым. До центра на тук-туке 40 минут. Приливы полностью скрывают пляж, и вам нужно будет сделать усилие и пройти вправо 5 минут.

Отель для спокойного отдыха и если вы хотите сэкономить на проживании. Надо понимать что вы едите в один из дешевейших отелей.

Добавлено: 25.01.2010 16:16
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 831 символов в тексте
Все отзывы по отелю (131) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ксения
Неподтвержденный аккаунт
Турист
Введите больше символов для поиска