Регистрация: 27.08.18
августе 2018
11.08.18 - 22.08.18

Royal Albatros Moderna 5* замечательный отель с отличным сервисом!

С 11 по 22 августа отдыхали в этом отеле. Мне он показался очень семейным и уютным. Территория очень красивая, много зелени, растительности. Встречает добродушный и гостеприимный персонал. Сразу заселили. Номер с большой кроватью. Все удобства, в виде чайника, кондиционера, тв имелись. Отличная ванная комната с удобным душем. Ни дня не было проблем с водой. Ежедневно приносили свежие полотенечка и убирались в номере. Питание хорошее, было что покушать вкусного и интересного. Особенно порадовало разнообразие мясных блюд и овощей, а вот фруктов было несколько маловато. Очень вкусные кофе. Анимация очень ненавязчивая, днём проводят активные занятия, игры, соревнования. А вечером бывают программы развлекательные, вроде, мы если честно не посещали Обслуживанием и персоналом остались довольны, умеют найти общий язык с каждым гостем. Вай-фай ловит отлично, нет никаких проблем. От отеля можно с лёгкостью на такси добраться до магазинов, супермаркетов, торговых точек. Там есть абсолютно всё и цены нормальные. В отеле есть различные бассейны для деток и взрослых, а также аквапарк с горками. Пляж понравился, чистый, немноголюдный, вода сказочная. Погода не подвела. Тур оператор NEFER TOUR- всё на высшем уровне, оповещали, напоминали, звонили, контролировали рейсы и прочее. Об этом отеле можно писать долго и много прекрасных слов сказать, но думаю и так понятно, что отель мне понравился и я имею смелость его рекомендовать всем. С детьми тут есть чем заняться и скучно точно не будет.

А также порекомендовала бы замечательного, лояльного, доброго фотографа (при отеле) Alex @hithamalex (инста)Viber +2 001 147 257 414. Сделали море замечательных фотографий на память: кожаный фотоальбом, фотоколлаж из дерева + все фото на флэшку (у нас вышло около 300 шт.)- все это за копейки 

За день до вылета, закупились в магазине «Panda» качественными сувенирами как: фарфоровые тарелки (Египетский фарфор), кружки, очень интересные статуэтки разукрашенные разноцветными сваровскими камнями», рядом с фотографом Alex «photo shop».

Все отлично, отпуск удался! 

много зелени бассейнов и растительности. встречает добродушный и гостеприимный персонал. территория очень красивая и огромная
не увидели
Добавлено 27.08.18 08:35 (2 081 символов в тексте)

11:50 28.08.18

Здравствуйте, Уважаемая Айсулу!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна!

Сердечно благодарим за то, что нашли время и оставили свой отзыв, и высоко оценили наш персонал и сервис, нам очень приятно.
Мы будем рады, если для своего следующего отдыха Вы выберете именно нас и предоставите нам возможность проявить наше Гостеприимство ещё раз.

Всего самого доброго!

С Уважением Алеся Представитель отеля.

Все отзывы Aisulu (2)