Регистрация: 23.03.18
августе 2018
13.08.18 - 26.08.18

Отдых в отеле Cesar Temmple De Luxe

1 день. Прилет 3 утра в Аэропорт на Pegas Fly- без приключений, с заездом в один отель. В отеле на ресепшен оперативно сдали документы на заселение, представив письмо от Top Hotels получили черные браслеты ( можно пользоваться на территории всеми имеющими столовыми и отдельным пляжем). После регистрации т.к. было 5 утра ушли гулять по территории отеля-осматриваться. Позавтракав в 7 утра ушли на море купаться. В 11 утра старший сын сбегав на ресепшен принес карточку от Виллы и мы заселились. О самом отеле: Вилла вполне приличная со своими за и против, 35 кв.м, большая кровать+ односпальная около окна+ раскладушка для мелкого, ТВ, кондер ( работал безупречно +18 сутками), сейф . В мини баре 2 воды, 2 сока, Пепси и местная Фанта-бесплатно каждый день пополняли, Душ как я его назвал для смурфов- низковат для тех у кого рост выше 180 см. УБОРКА ежедневная.На отдельном пляже для черных браслетов мороженное с утра до вечера, пляж тихий без суеты, но дно моря камни( не понравилось были раза два). На общем пляже отдыхали на лежаках ближе к Rixos, большие крытые лежаки некоторыми ч(м)удаками занимаются с ночи поэтому не парились, устраивали обычные. Баров на территории достаточно, выпивки тоже. Бармены и весь остальной персонал очень приветливы- если сам "бычку" включать не будешь. В отеле ежедневное вечернее шоу 21-30 после дискотека. Среда, суббота большая дискотека (красная, белая). Анимация не навязчивая. Кто хочет постоянно с ними развлекается. Пару раз ходили в Мини клуб ненадолго, с малышами детская анимация отрывается по полной. По еде достаточно разнообразно от стандартной курицы до раков, крабов, перепелов. Два раза ездили в Белек по магазинчикам- на автобусе BO-28 прямо от отеля езды минут 10-15 цена вопроса 1 доллар или 3 лиры (лирами выгоднее рассчитываться). Из отеля были на 3-х экскурсиях. В итоге нам всё очень понравилось, хороший отель со своими плюсами и минусами.

персонал территория
Добавлено 27.08.18 08:46 (1 917 символов в тексте)

22:44 27.08.18

Сергей, скажите а где можно получить это письмо для получения черного браслета?
Что для этого потребуется?

11:29 28.08.18

Добрый день Павел! Письмо можно получить прямо на этом сайте TopHotels.ru, просто отметьте, что Вы едите в этот отель и письмо придет Вам на почту, так же доступно в личном кабинете.

Все отзывы Сергей (4)