Регистрация: 11.12.13
августе 2018
16.08.18 - 26.08.18

2.3

Не видитесь на хорошие отзывы!!!Это далеко не 5* и отель не для семей с детьми.

Отдыхали в этом отеле с 16 августа по 26 августа 2018 семьёй с 2-мя детьми (8 лет и 2г 6м).Приехали в отель в районе 10 утра,засели нас в 12:30 ссылаясь на то что нет свободных номеров.Ну особо проблем как бы мы не увидели в этом,пошли гулять по территории.Территория маленькая,детский бассейн лягушатник и не рассчитан на такое кол-во детей,которое в нём плавало.С лежаками проблема у бассейнов,не рассчитана территория отеля под такое кол-во отдыхающих.Заход в море отвратительный для детей,очень тяжело детишкам заходить.На пляже с лежаками проблем нет. Номера маленькие в отеле,у нас был стандарт Одна кровать 2 спальня,1 кровать 1 спальная (дочка 8 лет спала) и между нашими кроватями кровать манеж для сына.Места было очень мало.У них есть стандартные номера с 2 ярусными кроватями,почему не предоставили-это вопрос?!Теперь про питание:у них заявлено детское меню!!!НЕТ ЕГО ТАМ!!!Кроме сухих завтраков я ничего не увидела из детского меню))) Пюре картофельное отвратительное,по вкусу и составу как порошковый.Ребёнок у меня его выплюнул сразу,как только оно попало ему в рот)))...Из мяса курица и индейка,но мясо либо сухое очень,либо в тушеное,но в болгарском перце,которое то же не каждый ребёнок будет есть.Про алкоголь не знаю,мы брали виски-колла и пиво,не лкчшего качества конечно,но пить можно.Кстати врача в отеле за 10 дней я не разу не видела!!!Девочке Россиянке стало плохо,скорая ехала 1,5 часа!!!!Помогли ей наши доктора отдыхающие в отеле-это просто повезло так!!!! Не рекомендовала бы этот отель никому,особенно для отдыха с детьми.Анимация для детей никакая.Есть мини-клуб,но дети там сами по себе.Комнатка метр на метр и толком ничего там нет.Детская площадка вся разваленная! Отель этот только чисто чтоб нажраться и проспаться.Я на 3 день прибывания в отеле захотела домой!!!! Отдыхающие в большей части Русские и страны бывшего СНГ. Из плюсов отеля это то,что море рядом,но заход в море этот плюс уносит далеко на задний план! Короче говоря отель далеко не 5* и даже не 5* эконом,как многие тут в отзывах его описывают!Это 3+* максимум и как раз эконом. Отвалили мы за этот "5*" отель 160т!!!!

нет ни одного
всё до единого
Добавлено 27.08.18 08:52 (2 127 символов в тексте)

18:09 03.09.18

Добрый день!Спасибо за отзыв про наш отель!
С ув,менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшен Натали!

Все отзывы Анастасия (5)