Регистрация: 23.08.11
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

Отличный отдых

В отеле Serra Garden отдыхала с детьми в середине августа,могу смело рекомендовать данный отель -очень сильная четверка!

Море: отличное, теплое, чистое,заход в море хороший-песок и мелко,с маленькими детьми отличный вариант. Единственное что напрягало-это дорога до него,нет,не долго, идти минут 5-7,но вы идете по практически просёлочной дороге,где каждую минуту ездят шатлы из других отелей,а дорога узкая да ещё по бокам местные ставят свои машины,короче за детьми глаз да глаз чтоб не задел автобус.

Еда: было все-море овощей(как на гриле так и паренных),разного рода мясо (тут вам и курица и индейка и баранина в разных вариантах), много фруктов (персик,нектарин,слива,виноград,яблоки,груши,арбузы,дыни) ну и конечно турецкие сладости

Анимация: молодые ребята, веселые-заводные,но...анимация вся на немецком.Понять можно,мы и на взрослой были,все шутки понятны,но тем не менее русской речи практически не было.80 % это немцы,потом поляки ,словенцы.В какой то день анимации мы были единственной русской семьей))))

Номера: ещё один небольшой минус отеля,очень маленькие номера,наш номер стандарт был максиму 12 КВ.м.Но номер новый,чистый,каналов 6 русского телевидения,убирали каждый день.Еще плюс поставлю за то,что когда ты из номера уходишь и вынимаешь карту,то включенный кондей остаётся работать....а так же свет, телевизор и включенный утюг (вообщем отсутствие карточки от номера не выключает электричество)))))

Персонал: хороший, никто не игнорирует тебя,всегда откликнуться.

Ездили мы от ТУИ, летали iFly- все отлично,без задержек.

Делая вывод могу сказать,что буду рекомендовать данный отель своим друзьям да и сама может приеду в следующем году)))))

Добавлено 27.08.18 08:57 (1 670 символов в тексте)

00:44 28.08.18

Наташа, здравствуйте! а как, на ваш взгляд, обстоит дело с питание малышей около 2х лет? есть ли кашки-супы? Съедобные? Острые? Спасибо!

08:07 28.08.18

Татьяна, мы каши не ели-но на столах видела они с утра есть.Супы пюре всегда были-томатный острый, второй обычно белый-или брокколи или цветная капуста,вот они не перченные.Пюре-картофель и рис всегда были,мясное конечно все острое.

22:24 29.08.18

Добрый день! Только вернулись из отеля. Каши есть не всегда , за 10 дней была 2 раза рисовая молочная-на завтрак. Есть всякие хлопья и геркулес, который можно заварить кипятком, но он не заваривается:) на завтраке ещё всегда есть яйца, бывает омлет молочный. В остальном все как ответили по еде: много овощей, фруктов, мясо в основном острое. Мы отдыхали с ребёнком 3 года- брали индейку, печенку, рыбу, сердечки и иногда курица. Именно отдельного детского стола там нет- на пару, но выбрать можно! Нам понравилось

22:27 29.08.18

Есть овощи на пару и рыба, а вот всяких котлет нет.

15:11 31.08.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле бутилированная питьевая вода? А ещё на сайте туи написано, что до пляжа можно доехать на туристическом паровозике. Что это и есть ли это? Спасибо

20:32 01.09.18

Добрый!Да,в отеле вода бутилированная,ее можно взять во всех барах в неограниченных количествах (она по 0.5 литра).От данного отеля свои паровозики я ни разу не видела,дойти до пляжа всего минут 5

22:30 02.09.18

Скажите, есть ли в номерах фен?чайник? Вы утюг с собой брали или там есть за доп плату?

15:14 03.09.18

Фен есть,но я честно с ним намучилась-он маленький и свои волосы не могла просушить,плюс неудобен коротким шнуром.Чайника нет,утюг везла свой

13:40 06.09.18

Здравствуйте. Подскажите как происходит выезд из отеля: за сколько времени появляется информация о вылете, где получить эту информацию? Спасибо

14:48 07.09.18

Наталья, подскажите пожалуйста, есть ли на пляже душ и кабинки для переодевания? Спасибо

21:06 07.09.18

Душ есть (но вода леденющая?),кабинки...не помню, чтоб были

15:31 08.09.18

Наталья, подскажите как дела обстоят с сейфами и где бы Вы посоветовали держать ценные вещи. Спасибо

15:54 08.09.18

Сейф в номере, платный-15 евро за неделю.Все ценные вещи и документы конечно лучше хранить в сейфе

17:07 08.09.18

Наталья, а в пляжном ресторане обеды такие же полноценные как в главном ресторане или всё-таки Фаст фуд? И ещё очень интересуют номера всмысле наличия живности: комары, муравьи и т.д. Может что и покрупнее? Ведь кругом много растительности

17:38 08.09.18

В пляжном-фаст фуд.В номерах не было живности-у нас не было в номере комаров,а у друзей были,они включали фумитокс.Муравьев видела только на балконе пару раз,в номер они не залезали.

23:19 08.09.18

Наталья, и все-таки задам Вам вопрос на счет чистоты в ресторанах отеля и ,как следствие, наличия кишечных инфекций в данном отеле. Что вы можете сказать на этот счет? Еду с ребенком в середине октября и почитав отзывы, правда предыдущих годов, переживаю на эту тему. Спасибо. Извините, за многочисленные вопросы

08:24 09.09.18

Лариса,все познается в сравнении,для меня отель был чистый и ухоженный.В прошлом году мы были в Тунисе,вот там антисанитарных,много мух и грязи.В Серра Гарден мне понравилось,что напитки например наливают в одноразовые стаканы,а неизвестно как помытые стеклянные.Сколько лет вашему ребенку?научите ничегоо не облизывать и мыть чаще руки,ну и конечно меньше посещайте бассейны)))я своим каждый вечер давала Энтеросгель,но они у меня на горках в аквапарке катались.А так заразу везде можно подцепить,вы ещё до отеля будете в общественных местах-самолет, аэропорт...

12:12 09.09.18

Да,Наталья, я с Вами согласна.Все во многом зависит и от нас самих, соблюдение элементарных гигиенических правил. Это уже седьмая поездка наша в Турцию. Но не к одному отелю , в котором мы были не было столько отзывов по кишечным инфекциям. Радует то, что это отзывы прошлых лет и в этом году я вроде бы я не встречала таких отзывов. Но все равно как-то напрягаешься... Спасибо