Регистрация: 11.09.17
01.08.18 - 27.08.18

3.3

Отель в котором не убирают 2

Всем привет.

Постараюсь не излагать лишней информации , поэтому отзыв будет только про факты касающиеся данного отеля и отдыха в Болгарии в целом.

Видел где то отзыв про этот отель под названием -Отель в котором не убирают, мой отзыв солидарен с тем что я видел,поэтому хотелось бы его так сказать продолжить.

1.Приехали в отель в 13.00 , а заселили нас только 15.00! В 15.00 КАРЛ!! Причина проста- они там убирались!! Во первых персонал ни куда не спешит, во вторых так как в номерах убираются всего один раз перед сдачей, то понятно почему это долго.

2.Полотен выдали всего по три шт на человека,из них 1 большое и два средних, в отделе с 4* должно быть по пять полотенец на человека, но самое страшное,что полотенца нам поменяли,только когда я сказал,а не каждый день как многие привыкли.

3. С уборкой вообще ужас, не убирают и все. Я общался лично с уборщицой на третий день отдыха, сыну ночью стало плохо, он все обтошнил, и если в Турции я просто все оставил на полу и ушел на пляж,зная что все приведут в порядок, то тут мне пришлось звать уборщицу, а потом показывать ей что надо менять, потому что если ты не говоришь, то она и не сделает.Причина простая- они там работают 3 месяца в году и понятия не имеют что такое сервис, и их явно не хватает на то кол-во номеров которое в отеле потому что работают они очень медленно. Чайвые не оставляйте, лучше не уберет, проверил.

4.Мусор из туалета не выносят вообще и не вставляют пакет в корзину в туалете.

5.Лежаков не хватает, потому что хитроопые товарищи из некогда поверженной державы кладут на них полотенца рано утром ,типа заняли, поэтому не стесняйтесь, приходите к бассейну,видите нет ни кого кроме полотенца,его в сторону и отдыхайте,я так и делал,мне ни кто ни разу ни чего не сказал.

6.За безопастностью в отеле ни кто не следит, поэтому следите за детьми в оба.

7.Вода в бассейне холодна до дискомфорта.

8.У меня были только завтраки,в целом вкусно но однообразно.

9.При отеле есть ресторан Каролина, его очень рекомендую, вкусно, быстро,качественно и за приемлемые деньги. В среднем обед на семью одним ребенком (6 лет) обходился 40 лев. Рекомендую мидий и креветок по испански,а так же лепешку по арабски.

10.Обменник в отеле есть,работает стабильно, с собой берите евро, это наиболее выгодно, при желании можно с карты купить лев, это не выгодный курс и комиссия 2 лева.

11.Спорт зал ужасный, там ни чего не работает, позор отеля.

12.На рисепшене так же ни кто ни куда не спешит, учтите это если вам потребуется получить от них какую то информацию.

13.Сейф стоит 6 лев сутки, он так же на рисепшене ,я брал, вы сами смотрите.

14.Пляж солнечного берега просто УЖАСНЫЙ, не идите туда,едьте в Несебр,там отличные пляжи и людей очень мало.

15.Кругом платные зоны на пляжах, комплект 2 шезлонга с зонтом 30 лев(1200р) ...

16.Пресных душей и туалетов на пляжах нет, обломитесь.

По остальным вопросам спрашивайте,расскажу,про экскурсии и рента кар.

Быстро убирают столики в ресторане отеля
Не убирают номера не меняют бельё и полотенца не убирают полотенца с пустых лежаков у бассейна не следят за безопастностью ужастный спорт зал.
Добавлено 27.08.18 09:35 (2 938 символов в тексте)

10:03 27.08.18

В Болгарию ,больше не ногой!!

16:13 28.08.18

А как до Несебра добирались?)

16:40 28.08.18

На против Hospital остановка с паровозиками, садитесь в паровозик и за 3 лева Вас за 5 минут до Несебра довозят. Там отличные пляжи. Рекомендую пляж по центру Несебра, если стать лицом к несебру и повернуть налево и пойти по набережной, то придете на пляж ,с платной зоной, но там и фри зона достаточная, там ни когда нет волн и отличное мороженное картинкой миньона.

16:44 28.08.18

О кстати, это же ваш отзыв,отель без уборки)))

18:15 28.08.18

Да да, отелт так себе, но климат как раз для деток неплохой... Вот думаю на следующий год может соберемся)

18:29 28.08.18

В Турции в сентябре ни чуть не хуже климат,по крайней мере там где я был.Есть отзыв на отел,если интересно ,взгляните. Туда вам ехать я не рекомендую. Отдыхать должны и дети и взрослые.

07:39 29.08.18

Спасибо