Регистрация: 17.07.18
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2018
17.08.18 - 24.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Отдыхали с подругой. Размещение- дали сразу 10 $. Заселили в отличный номер на 5 этаже с видом на горы(это наше пожелание) Горячая вода была всегда в отличие от 2 этажа(были жалобы), номер чистый, убирали каждый день. Кондиционер работал, фен тоже. Были не большие проблемы с сливом воды(долго уходит), но это не испортило нам общего впечатления. Конечно это не 5, но твердая 4-.Пляж- да занимать места надо было в 7 утра, но нас это не пугало. Дело в том, что с 2-ой линии приходили на наш пляж, это и создавало неудобства(пока их от туда попросят итд). Море чистое, теплое. В бассейне тоже вода чистая, всегда много детей. Питание - голодными точно не останешься. Фрукты были разные, в разные дни. И виноград, и сливы, и апельсины, и арбуз. Мороженное тоже не в дефиците. Перед поездкой конечно начиталась отзывов(негатив), расстроилась, но возможно нам повезло, или потому, что в эти дни был праздник у мусульман, но нам все понравилось. Да анимация слабенькая конечно, но мы ехали на море и пляж, поэтому не зацикливались на этом. Но каждый вечер после ужина была развлекательная программа. До центра Кемера 20 минут пешком, хотя ходит рейсовый автобус № 08, 1 $ на двоих стоит проезд. Что не понравилось- шопинг !!! Если собираетесь, то наберитесь терпения. Сначала отбиваться от навязчивых до безумия продавцов, потом на солнцепеке ждать всех, что бы вернуться в отель. Лучше самим прогуляться до центра, там все магазины и кожа и меха, Вайкики итд. Работают до последнего клиента.

пляж питание горы отель обслуживание
анимация шопинг
Добавлено 27.08.18 10:22 (1 488 символов в тексте)

22:25 29.08.18

Хороший отдых. Все понравилось. Отдыхали в августе с подругой. Дорога от аэропорта до отеля заняла 50 минут. Заселили быстро, номер хороший на 5-ом этаже с отличным видом на горы. Питание разнообразное, море прекрасное. До центра Кемера пешком 15-20 минут, приятно прогуляться. Отель, конечно, не 5-ка, но твердая 4. Первая линия. Отдых удался

Все отзывы Жанна (1)