Регистрация: 24.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
17.08.18 - 27.08.18

Спокойный душевный отдых с семьёй)

Здравствуйте!!! хочу сказать сразу про ужасные и плохие отзывы о отеле это - ВРАНЬЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!! Отель хорошая 4 ,со всеми вытекающими....прилетели 17 августа в 10 утра и сразу заселили , номер был на 5 этаже большой и просторный ! кондиционер работал хорошо...ночью выключали даже от того что ребёнок замерзал))как приехали сразу сходили в отеле в хамам на пиллинг (жена и старшая дочь) им понравилось..стоимость 15S с человека!!!про питание скажу коротко- голодными никогда не были и ребёнок тоже! Море шикарное и пляж отличный , единственное скажу сразу что на море волны и если с ребёнком, то нужен надувной круг иначе детям сложно плавать...Лежаки и зонтики платные 7.5 лир за один , платишь в отеле дают талоны,если платить на самом пляже пытаясь сэкономить то бесполезно там 10 лир)))так как сам пробовал! Расположение отеля очень удобное это правда...рядом есть всё! Ездили в Каппадокию на 2 дня это шикарно одним словом!!! Сам отель не разочаровал а наоборот приятно удивил ...есть недостатки ,но они очень мелкие поэтому даже писать не хочу! Советую снимать деньги с Denis Bank, а так в принципе везде принимают карты и Viza и MasterCard! Забыл сказать .в отеле всегда находится девушка по имени Диана она хорошо говорит и понимает по русский) так что любой вопрос через нёё!

расположение и много много )
не существенные
Добавлено 27.08.18 10:24 (1 292 символов в тексте)

18:01 28.08.18

Спасибо Игорь за отзыв. Наблюдала что вы очень рьяно интересовались условиями отеля в течение 3 месяцев. Приятно что вас все устроило в отеле. Летим через 3 дня туда. Лично меня, ваш немногословный отзыв, устроил вполне.

21:14 14.09.18

Здравствуйте, Наталья, я. думаю, что Вы уже вернулись домой. Мне интересно Ваше мнение об отеле и отдыхе вообще. Если Вам не трудно, напишите, пожалуйста. Татьяна

16:48 14.02.19

Игорь, здравствуйте! Как вам экскурсия в Каппадокию? Долго-тяжело ехать? Цена? Тоже оооочень хочу!