Регистрация: 27.08.18

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
августе 2018
08.08.18 - 19.08.18

3.7

Бывало и лучше

Бывало и лучше в других отелях и 4*. Итак, отдыхали вдвоем с мужем, приехали в отель в 22.30. Нам сказали свободных номеров нет и надо подождать, немного!! Хорошо, мы прошлись по городу, по территории отеля, сказали ещё немножко подождать до 1.00. Долгий перелёт дал о себе знать и я уснула прямо на рецепшене,на диванчике.В номер(№ 1320) нас заселили только в 2.30.,дали бесплатно сейф на 11 дней за принесенные неудобства, бутылку местного вина и тарелку с фруктами.Номер перед заселением не помыли, только сменили постельное белье,всё остальное было грязно .А так номер красивый, всё новое .Вид с балкона, море и горы, очень красиво. Но в номере,плохое освещение,ничего не видно и непонятно от какого выключателя все включается и выключается, вообще как попало.В ванной, из решёточки в полу идёт неприятный запах канализации. В столовой еды было всякой полно, выбор на любой вкус, разнообразный.Мы мясоеды, нам всего было вдоволь: индейка, говядина, кура. Только на ужин попасть очень не просто.в 19.00 очередь,мы даже и не пытались пробиться,ходили ближе к 21.00.Тихо и спокойно, нет давки и очереди.Мороженное каждый день.Пляж.Территория небольшая.И с утра очень даже уютная.Удобный заход в море.Но потом приходят местные целыми семьями и в итоге их больше чем отдыхающих .Лежаки они конечно не занимают, но толпа возле моря разместившихся на полотенцах....К морю не пробиться. В море их тоже толпа.Не знаешь как и проплыть.В других отелях с чужим браслетом и на территорию не пустят, а тут и с чужими браслетами пускали и местных не гоняли.В 2017году в Тунисе отдыхали в 4*, там вообще строго по своему браслету, никаких чужих. Ну так вот о "КАТЕ"приходили мы на море в 7 утра, тихо ,спокойно.Народу не много.Пошли поплавать с мужем. Только отплыли подальше.Слышим кричит женщина и машет нам руками.Оказывается сверху, с улицы зашли двое местных ребят и украли у меня пляжную сумку и платье. Пляж не охраняется вообще !!! Муж побежал в том направлении куда убежали воришки. Нашел сумку и платье в ларьке с мороженным.В течении дня на пляже грязно,мусор.Дальше экскурсии , лучше брать на улице. И мы ездили сами на автобусе 101 или 1 проезд 3 лиры.Деньги менять лучше в обменнике получается 1$-- 6.5. У оператора не выгодно 1$--5.На фуникулере прокатились на гору, на старую крепость, билет на 1 взрослого туда + обратно 18 лир.Анимации на пляже нет,только у бассейна.Анимация так себе, не захватило.Видели и лучше.

Добавлено 27.08.18 10:29 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы konstantin (1)