Регистрация: 27.08.18
августе 2018
10.08.18 - 24.08.18

Хороший отель

Отдыхали с мужем . Отель отличный , были много где, в Турции в том числе, могу смело сказать, что многие пятерки не дотягивают до такого уровня.

1) Размещение. Как и везде по европейским стандартам с 14:00, мы приехали примерно к этому времени, успели пообедать и нас уже ждал ключ от номера. Номер чистый , сантехника новая, большой балкон, вся техника была исправна. В номере убирали каждый день ,каждый день меняли полотенца, пополняли бар водой, постельное белье меняли раз в три дня. Сейф платный , за 10 дней мы заплатили 12$, зато были уверены, что с деньгами и документами все хорошо.

2) Обслуживание. Отличное , на ресепшн русская девушка, всегда всем поможет , другие сотрудники так же без проблем поймут, что вам необходимо. Не скупитесь на чаевые, особенно тем, кто помогает донести чемодан, убирает номер, да и вообще чем-то помогает вам в отпуске.

3) Еда. Еда разнообразная , каждый найдёт, что покушать. Есть и жареная еда и более диетическая. Овощи , всевозможные закуски , пирожные , фрукты. Супы только пюре. По поводу алкоголя : пиво, местные напитки и вино. Мы привозили с собой алкоголь из Дьюти фри.

4) Море. Заход в море с оборудованного пирса. Море тёплое и чистое !!! Есть заход и с пляжа , но с пирса интереснее .

5) Территория отеля. Отличная , очень много мест для отдыха , три бассейна( один для малышей) и три горки. Анимация занимается детьми.

В общем отдых удался , больше семейный отель , много отдыхающих семьями и детьми. Сходите на массаж , там работает Балийка, просто нереально делает массаж. Хозяин отеля всегда на территории , следит, чтобы для отдыхающих все было на высоте.

Из экскурсий брали только рафтинг, тк любим экстрим, сууупер круто было !!! Wi-fi есть, бесплатный.

Александра оценил сервисы

Добавлено 27.08.18 10:48 (1 736 символов в тексте)

19:21 27.08.18

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, почём там массаж?

12:02 28.08.18

ОТЕЛЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ , НЕ СООТВЕТСТВУЕТ 5 ! , ВЕЗДЕ ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ И ГРЯЗЬ .

Все отзывы Александра (1)