Регистрация: 27.08.18
Отзыв об отеле Asel Resort (отель был переименован 01.01.19)
августе 2018
21.08.18 - 26.08.18

2.3

Если вы едете в Турцию не для нахождения в отеле.

Отель находится на отшибе, на улочке с плохим асфальтом, но максимально близко к горам. Вид, не скрою, оттуда отменный. Территория небольшая, но всегда есть где посидеть, покурить, отдохнуть и спрятаться в тени. Комфортный и достаточно чистый бассейн, возле которого почти всегда играет музыка. Из хорошего на этом можно закончить.

Еда:

Питание в не самое удобное время, но может быть это местные стандарты. Завтрак слишком рано, обед - через пару часов после завтрака, когда еще не успел проголодаться. Ужин - нормально. Может кому-то это подходящий график, мне было не слишком удобно.

Выбор достаточно неплохой. Весь фуршет не сфотографировала, но ниже приложу несколько фотографий своего набора. Из выбора: очень много тушеных овощей, овощных салатов, просто резаных овощей. На завтрак много сыра, но для русского человека (для меня) он показался слишком соленым, чтобы съесть больше пары кусочков. Дают вареные колбасы, но они на 99% состоят из сои. На обед и ужин через день курица либо соевые сосиски. Один раз в неделю - рыба.

На баре из алкоголя только разбавленное вино (белое и красное, сухое) и водка (по ощущениям, тоже разбавленная водой примерно 2 к 1). Безалкогольное: турецкий не очень вкусный аналог колы, фанты, кулер с водичкой и кофе\чай из автомата - бесплатно. Кальян - 10$, что тоже дороже даже, чем в соседнем кафе.

Сервис:

При заселении нам не позволили выбрать номер с двуспальной кроватью, хотя мы просили это заранее у туроператора. Уборка за всю неделю нашего пребывания не производилась ни разу, хотя мы повесили на ручку табличку с "требуется уборка". На баре постоянно кончались стаканы и иногда при питании приходилось ничего не пить, потому что в течении часа не могли найти\дождаться стаканов, чтобы набрать банальной воды. Хоть и отель обещает бесплатный wi-fi на ресепшене и платный в номерах - такого нет. Интернет по всему отелю один, платный - 10$ на одно устройство. И еще и очень медленный, даже сообщения не прогружает. Выехать из отеля нам никто не помог, вещи не помогали донести.

Состояние отеля:

В целом, в отеле очень грязно и многое поломано. Возле бассейна есть огромная дыра, где находятся всякие инструменты и мотор от горки у бассейна, куда постоянно падают мячики во время игры в бассейне. В номере было не хорошо убрано, когда мы заехали: на полу оставались какие-то веточки, листики, зеркало в ванне заляпано в усмерть, все детали сантехники посеревшие от не протираемой извести. В ванне не было никакого мыла\геля, пришлось самим покупать. Полотенца, правда, предоставили: два больших на нас двоих и одно маленькое в ванну для рук и лица общее.

Пляж:

Своего пляжа у отеля нет, гид рассказывает, как дойти до муниципального + по соседству есть пляж от 5* отеля, где тоже можно находиться.

Развлечения и спорт

Горка и вид на отель с внутренней части.

Обед.

Вид с территории отеля на горы.

Завтрак с яйцом.

Бассейн, вид на отель (справа), вид на чужой отель (слева).

Развлечения и спорт

Вид на отель и бассейн.

Вид не из нашего номера, но с балконов одного из других.

Завтрак.

Мария оценил сервисы

хороший бассейн вид на горы до моря пешком 15 минут не плотное заселение
в питании нет мяса грязь плохое состояние отеля везде платный wi-fi некруглосуточный бар очень назойливый аниматор частая нехватка посуды при питании
Добавлено 27.08.18 11:08 (2 776 символов в тексте)

18:07 08.09.18

Читаю отзывы и плачу. Ну, совсем, совсем так плохо? Купила тур туда. Прочитала в начале только первые отзывы в агентстве и решила брать. На пляже другого отеля лежали сколько стоят?
Заранее спасибо.

18:12 08.09.18

Не переживайте, главное настрой, с которым вы едете отдыхать. Еда есть, бассейн приличный, кровать и крыша над головой тоже Мы хорошо отдохнули, несмотря на то, что отель не очень.
Лежаки на пляже бесплатные, вроде, по крайней мере к нам никто не подходил и не просил плату. Вроде как, могут попросить перейти на муниципальный, но по факту мало кого действительно сгоняют.

18:19 08.09.18

Спасибо:)

14:16 22.09.18

Отель -жесть, весь отпуск нам испортили, плохо что он себя позиционирует как 4 звезды, людей обманывают

Все отзывы Мария (2)