Регистрация: 19.04.17
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
августе 2018
17.08.18 - 23.08.18

Не совсем 5?Ультра

От аэропорта ехали 2,5 часа по пути развозка по отелям, приехали в 10 утра успели на поздний завтрак. К 11 нам сказали размещение в 14:00 или 10$ если хотите сейчас на ресепшене русские девушки а именно была Яна. Оплатили. Дали номер 2003 на 1 этаже 1 корпуса балкон смотрит в городской парк (лес) который окружен просто сеткой(было ночью страшно спать с открытым балконом) попросила на верхний этаж но нет мест. Для твердой 5 звезд с ультра отель эконом класса. Но если вас цена устраивает то ехать можно. Мы купили не дешево. Попали именно в разгар сезона август и курбан байрам,на праздник своих турков стало больше приезжать. Еда разнообразная вкусная(мясо рыба и тд есть все) закусни мороженое. хамам есть бесплатный но не работал душ. Комнаты после ремонта но не работали телефоны. Сейфом не пользовались(наслышались) чемоданы оставляли под код. Уборку включали,если не оставляли шампуни спрашивала когда видела в коридоре. Wi fi в лобби бесплатно очень слабый и вечно забиты все диваны. Аля карт обслуживание супер. В ресторане(немного тесно)обслуживание хорошо все быстро убирают. Персонал ?. Пляж! Очень маленький,вода мутная,шезлонгов вечно не хватает(только в обед находили когда все на обеде). Местами чуть чуть песчаный и каменистый. Мы переходили на территорию отеля Ozkaymak inzhekum и лежали там(многие наши) или проходили по тупику через парк и купались в городском пляже(для нас бесплатно можно)дискотеки в отели нет отвозили весплатно (только вход) в Аланию. Анимация,вечернее шоу хорошо. Отель для семейного отдыха(детей было очень много). Экскурсии брали у Захара,на рынок ездили в Аланию и Авсаллар(цены такие же как у магазина возле отеля) смотря что именно ищете. Менеджер сказал что именно этот отель лучше всех из сети Alara.

Благодарности гостей

Развлечения и спорт

аля карт разнообразная еда комнаты после ремонта
пляж маленький мутное море не большая территория для фотосессий сзади корпусов бардак после ремонта
Добавлено 27.08.18 11:37 (1 752 символов в тексте)

23:00 05.09.18

Судя по тексту отзыва - отель полный отстой. Судя по оценкам - отличный отель??????

03:18 06.09.18

Как я сказала выше,смотря за какие деньги покупаете(если для вас дорого по сравнению с другими 5* то отстой,если приемлемая цена то на 5 тянет без звезды) я бы лично выбрала рядом Озкаймак инжекум цены были такие же.

Все отзывы Zhuldyz Aldamuratova (4)