Регистрация: 27.08.18

августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

3.7

Мой первый отрицательный отзыв!!!

Добрый день! Почитала отзывы ниже и могу согласиться только с тем, что замечательное месторасположение отеля-красота вокруг,море чистое-5 баллов!Заселение происходит без проблем!Комнаты чистые!Вообще в самом отеле чисто,уютно,комфортно!Кондиционер исправен??В принципе всё соответсвует 4*! Огромный немаловажный минус этого отеля - ПИТАНИЕ! Читая комментарии ниже про питание-вообще ни с чем не соглашусь!Кормят отвратительно!Из гарниров ежедневно рис и картошка фри!В последние пару дней после жалоб начали подавать кашу булгур!Мяса мало-его практически нет. В основном тефтели из фарша с непонятным запахом. Впервые в жизни я увидела такое блюдо как куриный гуляш с картошкой фри вперемешку.Это подаётся как одно блюдо. Наш гид от компании Intourist сказала,что непременно всё наладится в ближайшие дни,аргументиров это Курбан Байрамом-праздником в Турции-НО увы и ах!Ничего нового не добавилось!Благо 8 км до Мармариса и 15 мин ходьбы до Ичмелера-питались мы потом уже в основном там-в ресторанчиках и кафе.Ну невозможно отдыхать с постоянным чувством голода,заплатив при этом значительную сумму за отель!Это я поверхностно описала ситуацию. Ниже приведены фото того,что подают на ужин!Из фруктов - яблоки,дыня,арбуз. Пару раз за неделю дали вкусные абрикосы!На наши жалобы и просьбу заменить отель- компания Intourist повела себя довольно таки странно-сказав,мол в отеле столько номеров и отдыхающих людей,а вы одни жалуетесь. Можно было ведь просто прийти хоть раз прийти посмотреть и возможно даже отведать с нами эту еду. Недовольных и шокированных людей было достаточно.Через пару дней люди уже отвечали,что привыкают по-тихоньку))Взрослые люди говорили,что вспоминают былую молодость питавшись на завтрак варённым яйцом. Кашу кстати на завтрак дали единожды за 7 дней. Из супов только томатный крем суп. Абсолютно невкусный!Яйца перед варкой по всей видимости не моют вообще. Они подаются в курином помёте. Сальмонелла или как миниму диарея вам обеспечена!Вообщем,можно было бы написать,что отдых испорчен,если бы не питание за пределами отеля!Потратили мы немаленькую сумму на еду!Вот так!Так что подумайте,нужен ли вам такой отдых. Возможно Для кого-то питание неважно,как бы это глупо не звучало. Для меня дикостью было на отдыхе не расслабиться и загорать-а думать где сегодня нам поесть. Уходить пораньше с моря,брать мопед или велосипед и ехать в поисках еды.Анимаций кстати в отеле нет!Бывают турецкие дискотеки. Хотелось бы нам вернуться туда - НИКОГДА! То же самое хочу сказать и о компании Intourist! Никогда!

месторасположение идеальное!
питание!!!
Добавлено 27.08.18 12:12 (2 530 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)