Регистрация: 28.05.17
августе 2018
16.08.18 - 24.08.18

Отличный отель

Здравствуйте!

Отдыхали в этом отеле с семьей 2 взрослых и 2 детей в августе 2018, недавно вернулись.

Заселение

Приехали в отель примерно в 11-30 утра, подошли на ресепшн все улыбаются, все дружелюбно.Обратились к девушке Кристине(читал до этого в отзывах, что она супер) и это оказалось правда, попросил номер в розе на верхних этажах, она написала на ваучере и сказала, что не переживайте идите завтракать, но после завтрака приходите назад.Нам одели браслеты и мы сходили на завтрак к 12 примерно вернулись назад и Кристина вручила нам карточки от номера именно с учетом наших пожеланий.Никаких намеков на деньги или иное вообще не было, до 14-00 никто нас не мариновал в общем Кристина большая молодец.Номер хороший с ремонтом все отлично.после заселения обнаружили, что нет халатов, я посто вышел в коридор и попросил уборщицу4 комплекта халатов и тапок, через 5 минут все уже у нас было.В ванной были к стати помимо всяких баночек еще и одноразовые зубные щетки с пастой, но у нас были свои так , что мы их даже не распечатывали, так там и оставили, на столе детская раскрасска дельфиновская и карандаши, тоже очень приятно.Уюирали номер каждый день, бар пополняли тоже, пару раз забывали пополнить но после звонка на ресепшн быстро исправляли.

Территория

Территорияоч хороая жиешь , пальмы кактусы итп, оч красиво. 2 аквапарка, куча бассейов.Море чистое, теплое но поначалу галька пугала, но черезпару дней привыкли,с малышами будет тяжеловато, но можно купатьсяс пирса, лежаков хватало всегда + бесплатные шатры на пляже, но намони без надбности.В общем тут тоже плюс))

ПИТАНИЕ И СЕРВИС

еды очень много и она реально разнообразная к стати криветки и раки были почти каждый день, баранина, говядина, курица, индейка, рыба, даже перепелов давали целиком.Обслуживание супер только сел сразу подбегает официант что будете пить итп, только поставил пустой стакан сразу же уносят, мест всегда хатало очередей нет так 4-5 человекза грилем , ноя не считаю это очередью и ниразу такого не было что все кончилось все всегда пополнялось.На курбан байрам вообще был баран целиком запеченый оч вкусно.В общем тут тоже ЗАЧЕТ.

ГЕСТ РЕЛЕЙШН

приехали как раз в день годовщины но как то опомнились позно пошел в 5 вечера в гест релейшни, там зачечательная девушка Олеся,решила все вопросы украсили стол в номер вино и фрукты БЕСПЛАТНО!!! несколько раз потом Олеся к нам подходила интересовалась все ли хорошо, не омрачает линам отдых, чтото итп, в общем оч приятно.Заполнили анкеты выдали 2 сумки фирменные пляжные ДЕЛЬФИН.

Тут много пишут , что надо стоять 2 часа в алякарт , так вот ничего подобного стоять надо только для записи в итальянский так как на него большой спрос мы без проблем после завтрака записались в разные дни в турецкий, арабский, китайский и суши.Кстати в турецком бараний шашлык просто супер сам живу в Казахстане по этому знаю в этом толк.

АНИМАЦИЯ

Ребята молодцы днем игры у бассейна вечером разные приездные шоу неплохо зажгли на гала ужине.Главный у них ДЖЕЙ ДЖЕЙ и девочка НИКА оч классно все ведут и зажигают публику.По спорту ребята тож молодцы Максим и Антон.

В общем все было просто супер писать можно очень много если ,что мпрашивайте отвечу.

СПАСИБО ДЕЛЬФИН!!!

к стати парилвопрос по коксаки, так вот общался просто у бассейнов с теми у кого дети ничего подобного ниу кого не было и они даже многие знать отаком не знают мои двое тоже не заболели, так что точно этого добра там нету.

Добавлено 27.08.18 12:18 (3 422 символов в тексте)

00:31 28.08.18

Отзыв, абсолютно противоположный предыдущему! Спасибо, что вернули веру, что не ошиблись при выборе отеля :) (шучу). Подскажите, пожалуйста, почему Вы выбрали именно верхний этаж в корпусе Роза и насколько был слышен шум с улицы в Вашем номере? Спасибо!

06:26 28.08.18

Привет верхний этаж выбрал чтоб было меньше гансов что на балкон залезут ящерки или еще кто нить.да и просто красивоокно выходило на аквапарк так вот совсем не шумно

06:46 29.08.18

Спасибо! А аквапарк детям понравился? :)

14:14 28.08.18

есть ли вайфай в номере?

14:37 28.08.18

Да ловит везде иногда обрывается но не критично

14:55 28.08.18

Сразу захотелось бараний шашлык.

15:11 28.08.18

Баранина там просто огонь