Регистрация: 04.07.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

Отдыхали в августе семьёй с ребенком 8 лет.Были в канун...

Отдыхали в августе семьёй с ребенком 8 лет.Были в канун курбан-байрама,отель был полностью заполнен.Главные плюсы - это территория (запах сосен-это первое,что чувствуешь,выходя из такси у отеля) и роскошное,теплое и чистое море.Хорошо плавающим рекомендую заходить с пирса-там меньше людей и нормально работающий душ,в отличии от тех,что расположены на пляже:там из 4 нормально могут работать 2,а из нижних леек для ног только 1...Для больших семей или для тех,кто не хочет лежать бок о бок с соседями по лежакам,можно взять бунгало.Стоит 25$ в день,запись в гест релешион.В чеке,который вам дадут при записи,рекомендую попросить написать точную дату,на которую вы записаны, и номер самого бунгало.У нас была накладка,что вслух была обговорена одна дата,а записаны оказались на другую.

По территории отметила бы несколько замечаний:иногда действительно пробивался запах канализации,но это было в строго определенном месте-возле центрального прудика с надписью amara (это уже скорее к вопросу о размещении).И плохо отрегулированную систему полива:рано утром включается автоматический полив и заливает все вокруг- отсюда лужи на дорожках,лужи возле номеров на 1-х этажах,невысыхающие вещи на балконе...Это все не глобально,огромные сосны и запах от них компенсируют это))

По размещению:у нас был стандартный номер,размещение 2+1.Видно,что номер повидавший виды,обновить пора бы.Номер был на 1 этаже,кондиционер сверху капал на наше окно и край балкона.Нас это не напрягало,тк из-за полива мы вещи особо не держали на балконе.Больше напрягали комары,которых было очень много в номере!Уточню,что мы не держали дверь,балкон или окно открытыми!Рекомендую брать фумигаторы с собой!Мы с собой не взяли ничего,поэтому в магазине при отеле заплатили 12$ за фумигатор (он помог).Уборка,соглашусь,посредственная,но быстрая)) У нас уже перед обедом всегда был убран номер!

Питание:главному ресторану поставлю отличную оценку!Да,людей много,да, есть очереди за грилем,но еды очень много и она хорошего качества!Каждый найдет себе что-то по вкусу!Мы приходили к самому началу обеда и ужина,соответственно, никаких проблем с местами или столовыми приборам не было.Рестораны a le carte:мы были в итальянском и рыбном (он платный).Итальянский нам не понравился.Начнем с того,что это по сути комплексный обед (все закуски одинаковы для всех,выбирать можно только горячее блюдо - мясо,рыба или курица).Исполнение так себе,мясо,например,было очень жёстким!Да,горячее выбираешь ещё при записи в ресторан!Сделать это нужно за день в гест релешион,запись открывается в 9 утра и лучше поторопиться,тк в ресторане всего столов 10,и иногда запись заканчивается за 20 минут!А вот рыбный очень понравился!Еда очень вкусная!

Развлечения:мы спокойно к этому относимся,а ребенок точно не скучал:водные горки,детская площадка,вечерняя анимация,всякие автоматы и игры,вечерний показ мультика.

территория питание
номера уборка
Добавлено 27.08.18 13:18 (2 862 символов в тексте)

18:20 27.08.18

Мы отдыхали в одно время. Фумигатор нашим друзьям дала дама, которая убирала номер. Мы брали свой. На пирсе беседка стоит дороже, 35 долларов. И на берегу, и на пирсе есть свои поюсы и минусы. Один момент важный, про который писали много. Нужны аквашузы. Сама видела как девочка прыгнула с пирса и разрезала об камень ногу сильно. С отзывом согласна полностью. Правдиво и по существу. Свой писать отзыв не хочется. Поэтому комментирую несколько отзывов за август 2018)

15:49 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Анна (1)