Регистрация: 20.11.12
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отель и Мармарис в целом это Сказка!

Номер великолепен!Дизайнерский подход,цветовая гамма,кровать и подушки подобраны с умом,подстветки разного плана,звоночек в дверь(никогда не встречала)Очень впечатлила надпись о том,что воды в мире не прибавляется поэтому,как вы только захотите поменять полотенце дайте знать и написано каким образом—все на русском языке!Какие молодцы!Вид из окна просто шикарен!На город:отели,магазины,горы,велосипедную трассу,а вечером с подсветкой умопомрачительно!Облюбоваться можно!

О питании можно слопать стихи.Всего много и все вкусное.Мясо и рыба далеко не по 1 варианту за приём пищи,овощи и свежие и марионовые и на гриле и картофан по разному приготовленный и макароны в разных соусах и подливах,кучи салатов,закусок,а сколько маслин,оливок и сыррра облопаться и не обляпаться не возможно!Вино красное ,белое,пиво,коктельчики все более,чем прилично!Выпечка,закуски,торты и пирожные,мороженное разное ооочень вкусное,фруктики.Всему виной несколько я понимаю конкуренция,столько голодных существ в мире и денег мы отдали за тур много,но все съесть невозможно,готовят в разы больше,чем можно в себя впихнуть!Му с мужем увезли по 4 кг еды на себе!)))Так что теперь голодаем,чтобы прийти в форму!

Что касаемо сервиса,то все безупречно.Уборка номера,чистота и достаток отеля,а официанты прелестны Все!Отдел работы по персоналах заслуживает много похвал.Так подобрать работников официантовъНастолько все человечные,если,что то и подумают то ты никогда не прочтёшь по лицу и глазам его мысли.Конечно тут и сказывается,то,что в Турции не считается работа официанта,как низкий класс отсюда конечно и отношение к работе.

Территория маленькая хоть на этом спасибо,а то,в таком месте нельзя строить отели с большой территорией нам отдыхающем не хвалит время на 15 км набережную и ещё территорию отеля)Бассейн присутствует с анимацией,лежаков много,но после обеда могут не достаться!)Отель красивый,очень ухоженный.Веет гостепреимством и дружелюбием.

Пляж находится в 1 минуте от отеля.Он очень узок в Мармарисе,поэтому нам повезло быть в этом отеле,так как лежаков достаточно и всегда есть свободные.Море было тепленькое и чистое.Галька.По всему побережью в море примерно на одинаковом расстоянии буйки.И это расстояние от берега до буйков маленькое по началу нас это расстроило,так как привыкли плыть достаточно долго вглубь,но кто сказал,что вдоль хуже,да и безопаснее!!Еще рядом с территорией пляжа стоят катера их мало,но вид портят.Должна же я к чему то придраться!)))Берите удобную обувь,тем кто любит пешие прогулки,то есть,где разгуляться!Направо пойдёте по набережной придёте в красивое место Ичмилер до конца примерно 1 час хода.Налево пойдёте придёте в порт до конца набережной примерно 1,30.Набережная проходит рядом с отелем.Райский уголок

обслуживание расположение питание вид из окна персонал бассейн с анимацией
не заметили
Добавлено 27.08.18 13:23 (2 749 символов в тексте)

10:51 23.11.18

Подскажите, есть ли бар на пляже и днем какие-то закуски в отеле типа пиццы, фри и т.д?

21:32 11.03.19

Здравствуйте,да,бар есть на пляже работает примерно до 17.00.и примерно с 16-17 перекус в отеле.

11:55 14.02.19

Подскажите пожалуйста вход в море сразу глубоко, для неумеющих плавать ( это я) это очень важно, Спасибо

21:33 11.03.19

Здравствуйте,нет глубоко не сразу так что как раз!)

19:54 04.06.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста имеются ли в ресторане высокие стульчики для кормления маленьких детей? Может видели))) Нигде не могу найти эту информацию. И вообще для годовалого ребенка что-то предусмотрено?

20:53 05.07.19

В отели были в том году,стульчики были для малышей.

09:52 10.08.19

Скажите пожалуйста. Супчики как тама острые не острые?

Все отзывы ТАТЬЯНА (4)