Регистрация: 27.08.18

августе 2018
14.08.18 - 25.08.18

Неплохой отель с одним серьёзным недостатком

Мы (три взрослых и, что важно, неприхотливых человека) отдыхали в отеле в августе 2018 года. Приехали ранним утром (около 7 утра), с доплатой заселились в половину 11, т.к. совсем не было свободных номеров. Номер оказался чистый, убирались в нём ежедневно; полотенца, постельное бельё, бутылки с водой меняли исправно.

Еда в отеле просто отличная: много фруктов, сладостей, мясо или рыбу давали каждый день. Голодными остаться невозможно: после завтрака кормили в баре у бассейна, затем обед, после обеда можно было взять мороженое. Начитавшись отзывов про ротовирус, набрали с собой кучу таблеток от желудка, но в ресторане сразу поняли, в чем корень "зла": люди набирали ГОРЫ еды, которая с другой едой иногда не сочетается. Хочу дать совет: ешьте умеренно и не заедайте йогурт рыбой, тогда никакой ротовирус вам не будет страшен.

Территория отеля маленькая, зелёная, но довольно грязная. У бассейна всегда песок, принесённый с пляжа, выброшенные самими отдыхающими тарелки и стаканчики, грязь у бара и даже в лобби. Можно взять пляжные полотенца, но они больше напоминают половые тряпки. Грязь - основной недостаток отеля.

Про анимацию ничего плохого не могу сказать, ребята добросовестно выполняли свою работу. Каждый день аквааэробика, пляжный волейбол, дартс, для детей - мини-диско, для взрослых - вечерняя программа и дискотека.

Пляж песчаный, вход в воду - галька. На пляже всегда есть свободные лежаки, а вот у бассейна придётся поискать.

Как я уже сказала, мы очень неприхотливы, особых изысков нам не нужно. Наверное поэтому, кроме разочарования от грязи на территории, плохих впечатлений отель не оставил. Но второй раз мы сюда точно не вернемся, потому что (знаем по собственному опыту) отель может быть гораздо лучше.

хорошая еда хорошая анимация
грязно
Добавлено 27.08.18 13:33 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)