Регистрация: 03.07.18
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
августе 2018
17.08.18 - 26.08.18

Хороший отдых с небольшими замечаниями.

Летели в Авнгард в компании друзей. Авиаперевозчик ATLAS GLOBAL и туроператор INTURIST. Перелёты и трансферы без задержек и замечаний. Мы отдыхали в Турции в пятый раз. До этого были отели LIMAK LIMRA, KIRMAN ARYKANDA, QEENS PARK TEKIROVA , так что нам было с чем сравнить предстоящий отдых.

Заселение: отель переполнен, пик сезона. мы были готовы к 14.00. Приехали в отель около 8,00 утра, позавтракав, решили всё-таки не переодеваться и ждать заселения. в 11.30 нам дали долгожданные ключи и мы довольные покатились заселяться в наши стадарты. Стандарты оказались на втором этаже и без балконов, что особенно напрягало. Решили сходить на ресепшн и узнать возможность переселения. Пообещали переселить на следующий день когда освободятся номера с балконами. И вот чудо!!! На следующий день без всякой доплаты нам предложили виллу Де люкс, осмотрев которую мы с радостью переселились. Даже тот момент , что в одной из двух ванных комнат не работает фен, который не отремонтировали до нашего отъезда не испортил отдыха в вилле.

Территория отеля очень большая и это один большой чудесный сад Впечатляет территория детского клуба с атракционами и зоопарком.

Кухня откровенно разочаровала. Тарелки часто попадались со сколами и засохшими остатками неотмытой еды. Для меня шоком было отсутствие на завтрак омлета и глазуньи, только варёные яйца. За десять дней отдыха предлагали рыбу только пару раз. Это рыба на гриле, один раз жарили дораду и один раз форель. Очередь за рыбой напрягала, да и жаренная дорада оказалась в чешуе и несолёная. Курица и индейка присутвовали в разном приготовлении. Фрукты за исключением арбуза и винограда были кислые и недозрелые. Катастрофически нехватает посадочных мест, иногда нужно было ждать пока уберут столик и перенакроют, чтобы сесть пообедать или поужинать. Впрочем нужно отдать должное - обслуживающий персонал делает всё возможное и невозможное. И несмотря не некоторое неудобство мы уходили всегда сытые .

Очень рекомендую попробовать турецкий кофе в лобби баре. Виски в отеле наливают "Баллантайнс", что радовало. Да и остальные напитки были достойными.

Море прекрасное. Проблем со свободными лежаками , даже в переполненном отеле не возникало. Мы облюбовали пирс, так как все были плавующие. Полотенца меняли по мере необходимости.

Интернет был везде . Соединение и скорость радовали.

В целом отдых удался. Тем более сопуствовала удача в заселении. Настроение было позитивным и мы отдыхали не заморачмваясь на мелкие недочёты.

территория отеля природа
кухня
Добавлено 27.08.18 13:38 (2 493 символов в тексте)

16:38 27.08.18

Да,Андрей...кухня это на 4*...Отель идет ко дну,если сравнивать его в обличие первоначальном.

09:59 31.08.18

Татьяна, все положительные отзывы выше об отеле, людей которым заплатили или сами сотрудники отеля. Или как вариант не видели ничего большего.

17:11 27.08.18

Уважаемый Андрей,

Большое спасибо за то, что вы нашли пару минут и написали отзыв на Топхателс.ру. Для нас очень важно то, что вы остались довольны уровнем предоставленных услуг, предоставленной виллой, красивой территорией отеля, инфраструктурой для отдыха с детьми, выбором алкогольных напитков, представленных в барах отеля, WiFi соединением и работой сотрудников, которые делают все возможное для того, чтобы каждый гость оставался максимально довольным. В то же время спасибо за то, что вы указали на некоторые недоработки, которые мы непременно учтем. Уверяем вас ваша положительная оценка является самым важным мотиватором и наградой за нашу работу. Спасибо за ваши рекомендации настоящего турецкого кофе, который готовят бармены в Лобби баре. Будем снова ждать вас в гости!

С пожеланиями хорошего дня,
Avnatgarde Resort Hotel

11:22 28.08.18

кстати на фото тот самый приличный бар у бассеина вилл! Видимо там все же оставались приличные напитки.

10:02 31.08.18

Да, да очень грамотные фотографии )))) Я не могу успокоиться по сей день, Так жаль потраченных денег на собственные нервы.

10:06 31.08.18

Про WIFI загнули конечно , он работал на дорожках до моря местами, даже на ресепшн еле работал, а в столовой не было вовсе. Виллы предлагают, потому что ВИП клиенты за такие деньги не поедут в этот отель, вот они и стоят пустые....

14:49 31.08.18

ну если меня заселили в виллу, я б конечно тоже порадовалась :) но не настолько, чтоб не заметить грязь в ресторане.

Все отзывы Андрей (13)