Регистрация: 27.08.18

Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен!!!!!

Я со своими друзьями поселились вчера!!!номер без окон,полностью отсутствует противопожарная безопасность!!!в номере ужасно воняет плесенью!!!!постельное бельё как будто неделю назад стирали!!!!непонятно за что берут депозит в размере 2000 батт,это они должны мне денег ещё доплатить(я никогда не пишу отзывы,всегда можно договориться с персоналом отеля,но тут это просто невозможно,хамское отношение,мол хотите номер лучше доплатите 100$!в итоге пока я с ними беседовала,они мне заявили ,что и друзей моих из их номера,в такой же переселят!!!!не верьте картинкам,когда выбираете этот отель!!!!это не отель,а коробка,те,кто пишет,что все хорошо,возможно это и так)))им просто повезло с номером,но не факт,что всем так повезёт!!!сейчас будем искать другой отель!!!здесь жить невозможно!!!!!еще и две недели(((((а сентябре в этот отель собираются мои друзья,я им уже позвонила,пока не поздно,пусть ищут другой отель!!!!!да и ещё....когда я сказала,что в номере воняет плесенью,мне предложили помыться!!!!!может мол от меня воняет!!!!я вообще в шоке от такого отношения!!!!!

грубый персонал отсутсвие окон вонь в номерах плесенью маленькие комнаты ужасное питание вымогательство денег за лучшие условия
Добавлено 27.08.18 13:55 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)