Регистрация: 27.08.18
Читательский охват:
августе 2018
13.08.18 - 22.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средняя 4*, но точно не 5*

Отель однозначно не тянет на 5*. Территория большая, но не очень чистая, всё время что-то убирают прям у туристов под ногами. Уборка в номерах средняя даже с чаевыми и обычно очень поздно, ближе к обеду, иногда грязные и мокрые полотенца просто складывают назад на полки в ванной.

Отдельное недоразумение - это бассейн с горками. Посетили его один раз на аква аэробику в 11-30, циркуляции воды нет и вода горячая, по ощущениям как вариться в супе. Еще ни на одном курорте мне не приходилось купаться в таком бассейне.

Вечерняя анимация просто "мёртвая", как для детей так и для взрослых. Дети минут 15-20 в хаотичном порядке хлопают в ладоши под дико орущую музыку, никаких развлечений или конкурсов. За 10 дней один раз увидела на анимации для взрослых приглашенный танцующий коллектив, в другие дни это были низкопробные конкурсы из категории юмора "ниже пояса". Вытянутые на сцену подвыпившие мужчины и женщины лопали *опами шарики, тёрлись друг об друга... Сложилось впечатление, что главный аниматор прошел стажировку у тамады провинциальных свадебных церемоний.

Поселение - хорошо, быстро, отличный номер. Питание - не плохо, только несколько раз главный ресторан был переполнен и трудно было найти свободный столик, пришлось жать с тарелками пока освободится. Море - красивое, кораллы, рыбки, можно даже не ехать на платные экскурсии, а просто на пляже возле отеля понырять с маской. Бассейн с горками - ужасно, вечерняя анимация - ужасно.

В целом, если Вы хотите просто отдохнуть, расслабиться и покупаться в море - сойдет.

Добавлено 27.08.18 14:13 (1 541 символов в тексте)

22:52 28.08.18

Ну ,а как же пенные вечеринки , как мисс и миссис отеля , как камеди ,как караоке и другие шоу ! Может вы их пропустили или забыли посетить .

17:06 31.08.18

К сожалению, не пропустила. Не была только на пенной вечеринке, но я о ней и не писала. Про остальное: если для Вас конкурс танцевальной пары это тереться друг об друга пытаясь поднять на верх мячик, лопать *опами шарики зажимая их между собой, то у меня о танцах несколько другое представление. Остальные конкурсы туда же, на вскидку - аниматор с коллегой в образе бородатой женщины в постели снимает с себя на сцене около десятка трусов и потом хлопает в ладоши... Миссис отель - это были вульгарные позы на стуле, имитация утреннего туалета и прочее. Вы серьезно? Это Вы называете развлечениями? Такое развлечение - это уровень пьяных сельских свадеб из серии "тамада весёлый и конкурсы интересные", низкопробный писюнковый юмор. Караоке - один микрофон, списка фонограмм у них нет, они их в процессе заказа ищут в интернете, тех, которых не находят, включают сразу "плюсовку" и это все не успевает загрузиться, песня в процессе "исполнения" прерывается. Так что мой отзыв по поводу анимации абсолютно осознанный и базируется на 10ти увиденных вечерах.

17:54 29.08.18

Здравствуйте, Таня!
В первую очередь, благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для отдыха, а так же, что нашли время поделится Вашим отзывов.
Сразу хотим отметить, что в отеле есть отдел по работе с гостями, а так же рецепшен работает 24 часа, куда можно обращаться по всем текущим вопросам в течение отдыха. Мы всегда идем навстречу гостям, устараняем все комментарии и удовлетворяем по возможности все пожелания.
Так же на территории отеля 6 бассеном, все они оснащены фильтрами, вода в бассейнам днем действительно очень теплая, так как температура воздуха в Египте летом достигает 45 градусов.
Так же мы сожалеем, что Вам не понравилась анимационная программа отеля, вечером в амфитеатре каждый день проходит дискотека для детишек, а потом анимационная программа, после чего можно продолжить вечер в баре кальянной с караоке или же пойти на бесплатную дискотеку в отеле (в баре Bistro каждый день).
Мы рады, что питание в отеле Вам понравилось, но, как Вы могли заметить, отель заполнен на 100%, именно поэтому в летние месяцы продленна работа главного ресторана, чтобы каждый мог спокойно покушать без очередей.
Надеемся, что Вы захотите еще раз посетить наш отель. Для повторных гостей в отеле есть бонусы.
С уважением,
Администрация отеля.

17:19 31.08.18

Здравствуйте!
По поводу взрослой анимации ответила выше Кириллу. Это мое личное субъективное мнение о качестве анимации в целом и уровня юмора в частности. Возможно, есть контингент отдыхающих (особенно после бара), которому это смешно и приемлемо, это такое...
Детская дискотека, как я писала в своем комментарии, это 15 минут топтания на сцене и хлопания в ладоши. Потом, в перерыве перед взрослой программой, эти дети просто носятся по сцене. Это с очень большой натяжкой можно назвать дискотекой или еще чем-то конкретным, так "для галочки".
Касательно бассейнов. Фильтры я не проверяла, о чистоте воды замечаний не было, речь шла о температуре. Я была в разных южных странах, в том числе и в одной из стран Карибского бассейна, где вообще очень жарко круглый год. Но такого, чтобы в бассейне вода была по температуре как горячий суп, нигде не встречала. Более того, я задала по этому поводу вопрос персоналу и получила ответ что в этом бассейне так всегда.

12:25 04.09.18

Подскажите , есть ли вход в море для двух летнего ребенка ?

09:58 05.09.18

Да, есть. С пляжа вход в море только на глубину по колено. Там песочек и мелкие камешки, как раз подходит для детей. Да и взрослых там тоже много, просто лежат или сидят в воде загорают))) Еще там на мели много рыбок, красиво.

14:18 05.09.18

А если отлив ,то только понтон?

Все отзывы Tanya (1)