Регистрация: 27.08.18
августе 2018
14.08.18 - 22.08.18

без питания

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Сотрудник отеля угнал машину...

Отдыхали семьей из 4 человек в отеле в августе 2018 г., путешествовали на машине. Бронировали заранее на booking.com, поэтому проблем с заселением не возникло. Все по порядку:

Пляж. Море великолепное, чистое, теплое, на пляже немного народу. Для тихого отдыха- то, что надо))) Покрытие-галька, но если есть аквасоки проблем нет (можно купить у торговцев пляжа). По территории пляжа постоянно ходят продавцы: кукуруза, фрукты, булочки, всякие средства для плавания детей. Есть бесплатные шезлонги с зонтами, но неудобные, жёсткие…. Для детей недалеко есть горка со спуском в море (1лари за спуск) и прокат скутера 15 мин 100 лари.

Номер. У нас был ЛЮКС на 6 этаже с видом на море. От люкса только вид из одного из 4 балконов-ВСЁ!!!! Убогая обстановка, испорченная мебель (у шкафа-купе не открывались двери, в тумбочке не открывались ящики), слетающая с роликов дверь в душевой кабине, отсутствие деталей для гигиены в ванной комнате. В заявленной мини-кухне из техники только чайник, ни плиты, ни микроволновки, очень не удобно, учитывая, что завтраков в гостинице нет. Двери на балкон постоянно муж подправлял, т.к. слетали с рельсов. Вид с других балконов на дорогу и на расположенное рядом заведение для ночных дискотек с техно-музыкой. Заявленный Wi-Fi, не работал, пользовались купленной местной симкой.

Ресторан Готовят вкусно)))

Парковка Есть парковка для машин, но она забита до предела и персонал просит оставлять ключи, чтобы иметь возможность переставлять машины для выезда.

Персонал. Сотрудники, а в частности Джони и Лали очень милые и доброжелательные. Но… В день отъезда, спустившись с чемоданом за машиной, мы ЕЁ НЕ ОБНАРУЖИЛИ!!!!!!! А нет машины и всё! Никто не знает где она… Вызвав по 112 полицию, выяснилось, что сотрудник отеля Лука ночью решил покататься на нашем автомобиле, а сотрудники полиции, остановив его в Батуми и не обнаружив документов и прав, отправили машину на штраф стоянку. Короче, мы получили стресняк, потеряли полдня, а это было очень важно, т.к. мы ехали в Кахетию в отель. Слава Богу, что этот нехороший человек никого не сбил, не повредил машину и на этом спасибо. А реакция менеджера отеля пусть останется на его совести…. Конечно 4400 лари за 9 дней это мега круто для этого отеля.

Вид отеля с пляжа

Вид отеля с дороги.

В ресторане отеля

Великолепный закат)

Разборки с полицией об угоне. Вид с балкона.

Вид с балкона 6 этаж

море и вид с балкона
старая мебель шум от дороги и дискотеки отсутствие микроволновки безответственность сотрудников убогая обстановка для люкса
Добавлено 27.08.18 14:50 (2 268 символов в тексте)

16:34 09.12.19

Добрый день ,про Абхазию знаю что угоняют машины с концами,но в Грузии -удивительно,действительно бессовестный человек,да и наказывать за такое надо,после таких ситуаций,мне не хочется ни в Абхазию ни в Грузию.

Все отзывы Ирина (1)